Лариса Чурбанова

Ваше желание где провести отпуск и почему🎒🚗🚃🛳️✈️

Ответы · страница 10
Валерий Лосев

Желания не совпадают с возможностями у большинства...к сожалению..

Лариса Чурбанова

Желаю вам чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями, удачи вам, Валерий!)))

Валерий Лосев

Никогда не совпадали а теперь на пенсии ....Всё равно спасибо!

Aleksandr Chvalun***

На природе . Почему ? ...потому-что весь негатив остаётся за спиной .

Лариса Чурбанова

Желаю вам жить без негатива, сплошного позитива, хорошего отдыха, удачи вам, Александр!☺️

Ольга Панова

на природе с любимымы людьми т.к их редко вижу и не выхожу на улицу

Лариса Чурбанова

Желаю вам здоровья, вы обязательно хорошо отдохнете, ваши близкие люди будут с вами, удачи вам, Ольга!!!🌹🌹🌹

Александр Красников

Мои желания не совпадают с возможностями Отпуск у менябессрочный

Лариса Чурбанова

Вот и хорошо Александр, удачи!!!

Cergei Efremow

Мои желания не совпадают с моими возможностями,за сим промолчу....

Лариса Чурбанова

Сергей, желаю вам, чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями

Cergei Efremow

Вашими бы устами, да мед пить!

Натали Натали

%2Fc%2F%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Лариса Чурбанова

Мне все понятно, со многим я знакома, желаю вам хорошего отдыха, Натали! 🌷🌷🌷

Натали Натали

спасибо

Сергей Бодиш

хочу дома дешево и сердито и мои любимые и родные рядом и здоровы

Сергей Бодиш

Лариса вам тоже удачи спасибо

Сергей Бодиш

ну не знаю но я почему то виноват перед вами...

Лариса Чурбанова

Сергей мне не понятна ваша вина , все ок, позитива вам.

Сергей Бодиш

https://otkritkiok.ru/druziam/ja-vam-jelaiu-schastja-druzja/?utm=26

Лариса Чурбанова

Вы предлагаете, мне посмотреть открытки?

Светлана Костырева

на даче...в земле покопаться....с собакми пообщаться....с птичками...

Лариса Чурбанова

Очень хороший отдых, удачи вам Светлана🌷🌷🌷

Светлана Костырева

спасибо! и Вам удачи, хорошего отдыха для души! Главное- Здоровья!🌷🌷🌷

Татьяна Лисянская

Еду в Египет, потому что друзья туда меня чуть ли ни силой тянут...

Лариса Чурбанова

Это прекрасно когда есть такие друзья, удачи вам, Татьяна! 🌷🌷🌷

Юрий Иванов

Только на даче с банькой, бассейном, теннисом и овощами в теплице

Лариса Чурбанова

Здорово, прекрасный отдых, удачи вам, Юрий!)))

Sergio

В очередной экспедиции к опасному, загадочному и неизвестному!)))

Лариса Чурбанова

Как интересно, просто здорово, удачи вам, Сергей! ☺️

Татьяна

Хочется на море, каждый год стараюсь выбираться, вобщем планирую

Лариса Чурбанова

Прекрасно, море здорово, удачи вам, Татьяна! 🌷🌷🌷

Зоя Осетрова

В Киргизии, там прекрасное озеро ИССЫК-КУЛЬ, там живут мои внуки.

Лариса Чурбанова

Спасибо за приглашение, я летом еду в Сочи к подруге, родственникам

Лариса Чурбанова

Зоя, вы приезжайте, у нас хороший санаторий

Зоя Осетрова

Лариса Вам отправила информацию на почту, рекомендую прослушать.

Лариса Чурбанова

Хорошо, сейчас посмотрю)))

Зоя Осетрова

Обратите внимание. Какой огромный зал и сколько в нем людей и все они получили результаты по здоровью, а потом стали работать. Все очень позитивные, здоровые, радостные и такой заряд получаешь, когда бываешь на таких событиях.

Марина D

все равно где, лучше Европа, можно сочетать пляж с экскурсиями....

Лариса Чурбанова

Хорошее и верное решение, удачи вам, Марина!🌷

Марина D

спасибо, и вам хорошего отдыха)))

Аркадий Жарков

Опять хочу в Дубаи... в ушедшем году не получилось но... опять хочу

Лариса Чурбанова

Хотите, значит будете, удачи вам Аркадий!

Татьяна Семилетова

Хочу опять в Абхазию, мы с мужем все последние годы там отдыхаем.

Лариса Чурбанова

Абхазия красота, желаю удачи, хороший выбор

Sergej Unschakow

Друзья отказались в этом году ехать в Европу,придётся нам в Сочи

Лариса Чурбанова

Я тоже еду в Сочи, там все изменилось, удачи вам, Сергей!

Михаил Левандовский

Отдыхать везде хорошо у меня море рядом зачем мне куда то ехать.

Лариса Чурбанова

какой код не знаю я сообщила свой номер

Михаил Левандовский

Напиши еще раз здесь номер а не там .

Лариса Чурбанова

ты, что мне потом начнут названивать, еще раз попробую

Михаил Левандовский

Перегрузи телефон и все заработает у тебя он завис наверно.

Михаил Левандовский

Давай я тебя там жду дорогая.

Станислав

Каждый год езжу в другое место. Обязательное условие: море, горы

Лариса Чурбанова

Хороший выбор, удачи вам! 🌷

Елена Балуш

Греция и только Греция. там отличные маслины и оливковое масло

Лариса Чурбанова

Хороший выбор, удачи вам, Елена! 🌺🌺🌺