Лариса Чурбанова

Ваше желание где провести отпуск и почему🎒🚗🚃🛳️✈️

Ответы · страница 2
Ира Боева

провести лучше в компании классных людей ,в необычном месте,потому что не зная местности , где будешь , будет невероятно круто ,потом вспоминать. А так ,без разницы куда и где.

Лариса Чурбанова

Круто! Иришка удачи вам! 🌷🌷🌷

Ира

Кругосветное путешествие .Хочется побывать везде ,засунуть свой нос куда не надо,познакомится с новыми людьми ,жить как хочется и быть постоянно в движении.😉😉😉

Лариса Чурбанова

Иришка, здорово я тоже так хочу, везде засунуть свой нос куда не надо, удачи вам!🤗🌹🍫☀️

Мартина

мне нравятся комфортабельные города и страны с развитым туризмом и адекватными местными жителями. Зачем мне ехать в далекие места за порцией негативного экстрима?))

Мартина

взаимно хороших впечатлений и поездок)

Валентина Толова

я каждый год знаю где буду в отпуске,за меня это делает компания (причем все затраты берет на себя и оформление тоже) и это самые красивые места планеты! Хотите так?

Валентина Толова

ух ты! все-таки интернет классная штука а я во владимирской обл

Лариса Чурбанова

Онлайн да здорово, я много приобрела себе друзей

Валентина Толова

меня туда возьмете? может и я сгожусь

Лариса Чурбанова

Возьму с большим желанием я в одноклассах есть, регистрация город Надым, буду ждать

Лариса Чурбанова

Все мы подружились☺️

Александр Кривоносов

Где я живу и здесь провожу,у нас самый богатый край озерами,реками,,вокруг тайга,здесь можно и за гарать и грибы собирать,и ягоды,и деньги тратить на билет не надо,

Лариса Чурбанова

Здорово, удачи вам Александр!!!!

Лека Лютер

На берегу моря, желательно в частном доме в двух шагах от дикого пляжа, подальше от города. Просто спать, загорать, купаться, кушать, читать, гулять. Лучший отдых.

Лариса Чурбанова

Отличный выбор, удачи вам Лека!

Лека Лютер

Спасибо, осталось только реализовать такой замечательный план)

Лариса Чурбанова

🌷🌷🌷 Он будет реализован

Лека Лютер

как хочется верить))) Спасибо)))

Владимир Лунёв

наверное не поймешь. Побродить по полям, ощутить запах знойной жары, дурман трав и пение жаворонка. Просто полежать на траве и послушать природу средней России!

Лариса Чурбанова

Почему не пойму, еще как понимаю, тишина, красота природы, пение птиц, река, запеченная картошечка на костре, наша Россия прекрасна, огромная территория, удачи вам, Владимир 😏

Владимир Лунёв

Спасибо. Редко встретишь единомашленника.

Марина Маловичко

В Турции,отель все включено,была много раз,но такого беззаботного отдыха не видела нигде,именно отдых без забот,но плохо что там нет русскоязычных,мало очень

Лариса Чурбанова

Удачи вам, Марина! 🌷

Марина Маловичко

спасибо

Анатолий Басанкович

на что денег хватит!анекдот:вы в этом году были в отпуске? нет! почему? существуют 35 причин!назовите некоторые. во-первых не было денег...стоп,достаточно!!!

Радомир Велес

В речном круизе. Несколько лет назад с супругой попробовали и капитально заразились этим круизным вирусом. Другого вида отдыха просто не представляем

Лариса Чурбанова

Здорово, удачи вам, Радомир!)))

Радомир Велес

Благодарю, взаимно!🙂

Николай Беляев

Дома. По грибы на автомобиле. Или на рыбалку на нём же. Жалко только, что осаго так подорожало, наверное, больше. не осилим. У власти преступники что ли?

Лариса Чурбанова

Хорошего отдыха вам Николай, удачи.

Артур Недбайло

Да вроде ещё рано планировать. Скорей всего море. Крым. Алушта или Судак. Кавказ Пицунда. Азовское море, Кириловка. Это проверенные адреса и телефоны.

Лариса Чурбанова

Артур, ну почему рано, в отпуск можно поехать в любое время года, юг- это хорошо море, солнце, пляж, танцы, удачи вам

Артур Недбайло

Да в отпуск можно поехать в любое время, но !!! КОМПАНИЯ. У кого отпуск только летом, у кого каникулы (у родителей то же) по этому скорей всего летом.

Сергей Павлов

В тайге. Или в горах. Часто отдыхом мы считаем просто переключение с одного занятия на другое. А в тех вариантах, о которых сказал, просто - отдых.

Лариса Чурбанова

Хороший выбор, тайга и горы экстрим, удачи вам, Сергей! )))

Наталья Полозова

я уже три года подряд езжу в отпуск в Белокуриху- отдельный номер, сама себе хозяйка природа просто чудо, вообщем мне хватает, люблю одиночество

Лариса Чурбанова

Очень хороший выбор, прекрасный курорт, удачи вам, Наталья🌹🌹🌹👌

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, я буду счастлив. Жду

Ма Руся

В глубине леса у тихого озера. Плавать в отражении лунной дорожки . Есть арбузы. Пить вино. И спатьь. С привидением) мир опротивел. Это потому

Лариса Чурбанова

Ваш выбор интересный, удачи вам, Марина!!!🌹

Ма Руся

Ок

Светлана Чернолуцкая

Море-самый лучший лекарь от хандры и нездоровья!Здаем на отдых апартаменты у моря в Крыму.Приезжайте!Вот и сбудется желание!+79781442738 ввйбер

Лариса Чурбанова

Спасибо за информацию, я в Сочи еду к подруге.💐

Светлана Чернолуцкая

Отлично!И отдых,и приятное совместное времяпровождение!

Людмила

В Сочи! Бархатные сезоны! Море рядом, сервис, как за границей. Мне нравиться.Можно попутешествовать Рядом Абхазия.Там такая красота!!!!!!!!!!!!!

Лариса Чурбанова

Мне это красота знакома, удачи вам, Людмила! 🌷🌷🌷

Виктор

Неее.... не поеду в этом году на Кипр, в прошлом году не поехал на Мальдивы, в позапрошлом - на Таити, на следующий год не знаю куда не поеду....

Лариса Чурбанова

Ваше решение вам его и принимать, удачи вам, Виктор!)))

Лариса Лариса

Лариса, да желаний у людей масса, возможностей меньше, потому и проводят отпуск, в лучшем случае на 6 дачных сотках или в деревне у бабушки

Лариса Чурбанова

Лариса, согласно ответам на мой вопрос, мониторинг дал, многие люди едут отдыхать, лидирует Крым, просто на море, потом заграница, река, озера, и только потом дачи, вот так то Ларочка🌷

Лариса Лариса

спорить не буду, все зависит от возможности

Лариса Чурбанова

Я почему задала этот вопрос, сейчас многим тяжело живеться, но ответы показывают другое, возможности тоже у всех разные