Лариса Чурбанова

Ваше желание где провести отпуск и почему🎒🚗🚃🛳️✈️

Ответы · страница 5
Валерий Чикало

Желание - есть, возможности - нет.....
А желаю провести в любимой Анталии (Турция). Именно там все устраивает!

Лариса Чурбанова

Главное желание есть, удачи вам, Валерий!)))

Валерий Чикало

Спасибо.... Нашему теленку - да всю волчью стаю загрызть.....

Валентина Кусова

На сегодня у меня есть друг.Он живет в Австрии.Если все будет складываться хорошо жду от него приглашение.

Лариса Чурбанова

Все сложится отлично, удачи вам, Валентина! 🌷🌷🌷

Валентина Кусова

Спасибо Лариса! Я буду думать только о хорошем.Мы с ним познакомились через одноклассников.По национальности он иранец.Жил в Тегеран.Меня не беспокоит ни расса ни нация ни национальность .Нет я ничего не боюсь.Лишь бы нам было хорошо.

Ирина

хочу на море...в тепло...но увы..жары не переношу...и еще не переношу дорог и самолетов с поездами...така бяда

Лариса Чурбанова

Я обожаю море, и вас очень хорошо понимаю.

Ирина

да я была в юности...но как то снова все не удавалось...а теперь вот вопросы все решены...ан опять нет...наверное так и останется в мечтах..

Лариса Чурбанова

Мечтам свойственно сбываться)))

Ирина

если бы так..40 лет в мечтах...это что то..

Ирина

(((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня три штуки не отгулянных. Буде случится - в тайгу махну. Могу по 1-2 дня брать - это для дома мне нужно

Лариса Чурбанова

Отгуляйте в тайге, удачи вам Антошка!

Вакиль Фаизов

в Испанию хочу, посмотреть, как эти несчастные испанцы бегут по улицам, а их нагоняют разъяренные быки...

Лариса Чурбанова

Хороший выбор, удачи вам, Вакиль!)))

Александр Кравченко

Вместе с вами на Мальдивах ( вы обеспеченная женщина, у вас на заднем плане - личная картинная галерея)...

Александр Кравченко

Я имею в виду - билет железнодорожный...

Лариса Чурбанова

Вы боитесь, статистика говорит об обратном, что самый безопасный вид транспорта

Лариса Чурбанова

Верно главное надежно😆

Лариса Чурбанова

Я тоже отдыхать, спасибо за общение.☺️

Александр Кравченко

Дай вам бог здоровья и кусочек счастья...

Ковальчук Анжелика

Хочу в Швейцарию..возможно поеду во Францию...скорее всего слетаю в Италию...но 100%уверенности,что нигде))

Лариса Чурбанова

Россия прекрасная страна, с большой территорией, Анжелика, дома, хорошо, привычно и здорово, удачи вам!🌺🌺🌺

Яна Стасюк

на море в любую погоду и в любое время года....там я расслабляюсь и много бесконечной энергии...как то так

Лариса Чурбанова

Море-это всегда прекрасно, я тоже его очень люблю, удачи вам, хорошего отдыха, Яна !!!🌹🌹🌷🌷🌼

Леонид Музафаров

В России посмотреть что то новое и интересное, конкретно еще не решил. Но не юг и не заграница это точно.

Лариса Чурбанова

Леонид, действительно у России огромная территория, выбор за вами, удачи

Александр Улевич

Срочно туда хочу где жарче! В том году катострофически не хватало витамина "Д" и надо срочно пополнять!

Александр Улевич

Доброе утречко! Так это всё можно или в Моём мире или Агенте....

Лариса Чурбанова

Вы меня сами спросили посмотреть а мне предлагаете к вам зайти, ..

Александр Улевич

К вам я заходил! Отличные фотографии! Послал Вам предложение дружбы...

Александр Улевич

А мне уже в Агент пришло и я Вас добавил!

Лариса Чурбанова

Мне тоже пришло. Вы видели Лондон, здорово

Андрей Хрисанфов

Между Беналмоденой и Торремолиносом. Красиво чисто, Сытно. Море. А если с морем и посмотреть Тель-Авив

Андрей Хрисанфов

Пожелайте пляжик под Аликанте-там еще моя нога не ступала...

Лариса Чурбанова

Андрей, желаю вам Алеканту🙌☺️

Aleks Sh

Ямайка - Геддонизм... Мексика - Голубая лагуна... Мне нравится тамошняя атмосфера и я там ещё не бывал)))

Лариса Чурбанова

Алекс, просто класс, будете раз желаете, удачи

Aleks Sh

Спасибо)) но наврят ли... если только сам.. без жены.....

Лариса Чурбанова

Сам так сам, решение ваше и вам его принимать

Лариса Чурбанова

Удачи в правильном решении

Aleks Sh

Спасибо🌷🌹🌺

Светлана Торина

Я уже отпуском не пользуюсь у меня он бессрочный и провожу я его летом на даче, зимой на диване☺️

Лариса Чурбанова

Удачи, здоровья вам, Светлана!!!🌹

Светлана Торина

Здоровье не очень, но очень хочтся

Владимир Ракивненко

На Ттатыше, На Синаре на Ташкуле... Озёра прекрасные, с родниковыми ключами. И золото можно "намыть"

Лариса Чурбанова

Желаю намыть вам очень много золота, надеюсь поделитесь, удачи вам, Владимир! ☺️

Владимир Ракивненко

Как не поделюсь???? Обязательно! Зуб на выврыв! Просто приезжайте к нам на Колыму. а пок - Пока!

Лоуренс Аравийский

ОТпуск это шорты, ласты и надувной матрас. А не пилотка из газеты, стремянка и ведро обойного клей

Лариса Чурбанова

Здорово, удачи вам!!!🤗

Газинур

да как то загадал желание рыбке-хочу на Кипр. оглянулся-ну точно я на Кипре только в тюрьме😆

Лариса Чурбанова

Ошибка, не правильно рыбке желание загадали, вот и итог

Лариса Чурбанова

Хороший парень живет в этом городе🙌

Александр ))

На колесах по России, не везде еще соизволил побывать, не со всеми родственниками встретился...

Лариса Чурбанова

Александр, прекрасное желание, встреча с близкими, что может быть лучше, желаю вам хорошего отдыха, удачи!)))

Александр ))

Премного благодарен за пожелание, самому нравится...

Игорь Панченко

в горах на снежнике или в окружении талибов с пулемётом и гранатами не хочу умереть в постели

Лариса Чурбанова

Игорь, что у вас случилось. Почему столько печали и без исходности в вашем ответе....

Лариса Чурбанова

Печальный ответ, анализируя ответы на мой вопрос, большая часть из них радостные, мечтательные очень позитивные

Игорь Панченко

хочется на последок оторваться по полной программе

Лариса Чурбанова

так оторвитесь на полную причем катушку

Nikolaj Belajkov

вы в краснодыре и такой вопрос перед вами вся КУБАНЬ а мне открытом просторе МИРОВОГО ОКЕАНА

Лариса Чурбанова

Россия большая и красивая, Кубань я здесь постоянно отдыхаю, хотелось узнать в каких местах люди еще отдыхают, интерес только к России

Nikolaj Belajkov

можно с интересом посмотреть Хорватию Болгарию

Лариса Чурбанова

Спасибо за рекомендацию, учту

Farkhad Farkhad

Мое желание все свое время провести рядом с моей Танюшей...!! А все остальное просто пустота...

Лариса Чурбанова

Прекрасное желание быть с любимым человеком, хорошего настроения, удачи вам, Фаркад!)))