Ша
Шальная)

Кого ни спросишь, все не подарок. Среди нас что, вообще подарков нет?)

Ответы
Сергей Рожков

Долгий и трудный трудовой день прошёл. Город успокоился и затих, нет пробок, звонков, беготни, и наступает долгожданное время покоя и неги – вечер! И я хочу пожелать вам, пусть этот вечер будет приятным и принесёт только положительные эмоции. 🌷🌹🌾😘

Му
Мурзо4Ka

Благодарю и Вам того желаю

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мы считаем себя "не подарками", и есть люди, для которых мы действительно, далеко не подарки, как и они для нас)) А есть те, для кого мы "самые лучшие и дорогие Подарки в их жизни". Всë субъективно и сугубо индивидуально)) 😁

Belich Roman

;-)) Даже если я Вас очень сильно люблю, я никогда не допущу Вашей связи со мной... Мне слишком часто приходится выводить из по удара... А это как раз не метафора, а заранее спланированное действие... ;-))

Тунгук *

А я вот себе очень нравлюсь и ничего плохого про себя сказать не могу! Кстати ты тоже ничего удивляет сколько же в тебе всё-таки эмоций Я вырасту точно такой же буду!!!

Му
Мурзо4Ka

Как хорошо, что мы не паримся по этому поводу))

Тунгук *

Я вообще на этом сайте чисто с декоративными целями моя красота украшает этот сайт

Му
Мурзо4Ka

Да никто ж не против))

Тунгук *

Красота это страшная сила!

Му
Мурзо4Ka

Возможно, но не факт))

Ни
Николай

Ждёт моих подарочков Ребятня! И тебе достанется От меня! Наконец, сбываются Все мечты. Лучший мой подарочек Это Ты! А ну ка, Давай ка! Плясать выходи!

Юрий Ласковец

я подарок...........но мало кто понимат.........

Tony † Ae 😈

Ни один подарок не думает, что он подарок даже когда его завернут в упаковку и подарят. Однако он не перестаёт быть подарком

Tony † Ae 😈

Серьёзно?) Неожиданно, комментарии какие оставишь от этого действия?)

Му
Мурзо4Ka

Смотри руки, это очень сложно мне было, если бы не спор, сдалась бы)))

Tony † Ae 😈

Ну ты что за человек, кольца снимать нужно перед такими действиями... Ну ваще

Му
Мурзо4Ka

Не подумала))) но, теперь за тобой должок))))

Му
Мурзо4Ka

В заметках?)))

Jane Consuelo

Надо будет у петербуржцев спросить - они спецы по упаковыванию "человеческих подарков" по коробочкам и сумочкам.

Александр Дугинец

Дорогая , подарок не каждому дано получить, я желаю Вам его получить!!! С наступающим, родная!!!

Иосиф Пятунин

Так ам ещё и подарки нужны? - Скажите спасибо, что есть хоть шаткая, но гарантия от З.П.П.П..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Могу тёщу подарить, только свяжу красными лентами и упакую в скотч, доставка за ваш счёт

Му
Мурзо4Ka

Ахахаха...ещё и за мой счёт, оригинально)))

Прохор П

Только ты, но подарок всем, это как-то не правильно. Им прекрасно, а остальные страдают.

Ухожёр

Нету. Поэтому люди и переходят на резиновые тела и жужжащие приборы. Не хотят стресса

Александр Джонсон

я не подарок) но как граната сгожусь) можно посчитать за праздничный фейерверк)

Человек Со Щукой

Да как вам сказать! Когда был помоложе может и был им-а сейчас уже скоро 58лет.

Склифосовский

Всем не угодишь) и всем подарком не возможно быть)) должен быть один или одна

Склифосовский

Ну конечно))) а для кого ещё?)

Му
Мурзо4Ka

Больше не для кого)))

Склифосовский

Обойдутся))) другие

Му
Мурзо4Ka

Меня устраивает такое)))

Алла Кузина

Все лукавят.))) Каждый о себе думает, что он подарок.)) Цену набивают себе.))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я подарок! Но слегка потрепанной упаковкой. Из-за этого никому не нужный

Сергей Хрулёв

Почему? Я подарок. Но я чужой. Среди нас я действительно не подарок.😊👌

Владимир Ляпин

Она прошла, как каравелла па-а-ва-алнам... Я оглянулся посмотреть...

Павел

Есть, я даже знаю где живёт, именно подарок, так его все называют.