Сергей Тимофеев

А любовь продажная штука?

Ответы · страница 12
Аглая

Нет если она настоящая

Аглая

Нет это не любовь...

Весна Красна

Нет , а се к с продажный

Надежда

Значит это не любовь...

Сергей Тимофеев

Любовь-это страдания !! Опасность потерять,обмануться,а когда твои подозрения сбываются--сущий ад.

Надежда

Но тем не менее, любовь это дар божий! Но если вдруг обман порвал вашу душу, то это не любовь и пусть она уйдет из сердца безследно.

Сергей Тимофеев

Это всё слова,потому что благодаря нашим законам порвана не только душа ,но и кошелек и доверие,а это уже никакими другими ценностями не заменишь.

Надежда

Вам плохо Сереж? Мы живем всеегда и во все времена с проблемами и уже приспособились. Не огорчайтесь. думайте позитивно даже тогда когда плохо, помогает правда.

Сергей Тимофеев

Да нет,мне не плохо,просто очень много в мире обмана даже от близких людей.

Карамелька

если настоящая, то нет

Сергей Тимофеев

Это правильный ответ ,в отличие от множества противоположных.

Карамелька

))Сама просто сталкивалась...

Сергей Тимофеев

У Вас еще всё впереди,научитесь разбираться в людях,если ,конечно,способны учиться.

Карамелька

научилась, жизнь преподнесла пару уроков..

Дарья Мелёхина

Смотря какой человек.

Сергей Тимофеев

Какой бы ни был человек--чувства не продаются!!Продается действие.

Дарья Мелёхина

Если любищий то ни как не придаст.

Сергей Тимофеев

Не путайте задачу природы мужчины,0 осеменении большего количества женщин ,и предательством как таковым.

Сергей Тимофеев

Отсутствие наличия аргументов не считается утверждением в правоте.

Кобра 13*****

нет. продажный - сек-с.

Сергей Тимофеев

А если он нужен и тем и другим,так почему же его продают??!!

Кобра 13*****

продавщице не нужен, он у неё и так есть каждый день))))))))))))))))))

Оля

если есть покупатель

Оля

Да уж. Сейчас не встеришь парня работающего на заводе у станка....

Сергей Тимофеев

Так они как раз женскому полу и не интересны!! Вот в чем дело!! Женщины любят легких денег,перспектив от парня,и что бы "белым подвортничком "был.

Оля

А они по молодости только по расчету женятся. А когда деньгами обрастают подавай все моложе и моложе девочек

Сергей Тимофеев

Так же и богатые женщины,ищут молодых кобельков.

Оля

Обстоятельства разные бывают .а в основном - если она замужем, то единицы ищут молодых

В@
Верочка @@@@@@@@@@@@@@

А ты пробовал купить?

Сергей Тимофеев

Так вот я и интересуюсь?!! Кто что говорит.

Сергей Тимофеев

Зачем же меньше??!! Есть над чем и подумать.

Сергей Тимофеев

И как бы не продешевить?!!

Лилия Часнойть

не любовь - секуслуги

Лилия Часнойть

любовь не продается,она дается в дар и не каждому...

Сергей Тимофеев

И это правильный ответ,в отличие от множества неправильных.

Ирiн@ Кочет-@

незнаю не испытывала

Ирiн@ Кочет-@

почему несчастная,если любовь продажная штука как вы говорите...

Сергей Тимофеев

У меня вопрос ,а не утверждение.

Ксюша Клеймёнова

Смотря какой человек

Ксюша Клеймёнова

Да да.но я счастлива хоть и не богата

Сергей Тимофеев

:)Остается порадоваться за Вас!

Светлана

а Вам сколько метров

Юр
Юрец

Нет у меня клопов, исключительно благородные тараканы-мутанты 🙂

Сергей Тимофеев

Клопы вкуснее пахнут-коньяком.

Светлана

так Юра надо переходить к Вам ,нас здесь не понимают....и у автора продажной любви тоже прощения попросить...Простите нас

Юр
Юрец

Это коньяк клопами, не стоит путать причину и следствие

Сергей Тимофеев

Какой ответ ,таковы и последствия.

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

смотря какая любовь.

Сергей Тимофеев

А по подробнее ??Какая какая?

Вячеслав Мамкин

нет, если это любовь

Людмила Ульяновская

Любовью стали называть не то

Похахонтас

Любовь не продажна.

Похахонтас

Как я рада, что развеселила Вас. То была не любовь.

Сергей Тимофеев

Мне уже не страшно--не подожжёшь.

Похахонтас

Желаю Вам заживления ран и неожиданно-навалившейся настоящей любви 😉

Сергей Тимофеев

Добрая Вы всё таки,только вот любовь то нынче меркантильна в плоть до мозга костей,всё выгоду какую то ищет.

Похахонтас

Вам видней, у меня другие проблемы.

Сергей Тимофеев

Не верится,Вас интересуют перспективы?

Сергей Тимофеев

Понятно,они планируются в будущем.Хорошо ,что сейчас проблем нет,ЭТО РАДУЕТ.

Tina X.

иной не получается?

Сергей Тимофеев

В прошлом именно продажная,другой ,видимо,уже не предвидится?!!!

Сергей Тимофеев

Надежда умирает последней!!Повезло же Надежде.

Tina X.

спорно - на счет повезло Надежде..

Юлия Красникевич

при грамотной цене

Евжен Москва

я с женщинами не воюю,уступаю...

Юлия Красникевич

не хочу просто ее держать в руках.

Евжен Москва

тогда Оскар тебе в руки...

Юлия Красникевич

хорошо не.... 😄 оскар? за что???

Юлия Красникевич

да ты че...здеваешся??? 👿

Надежда

Попробуйте купить.

Сергей Тимофеев

Ну ВЫ загнули!!У меня и денег то таких не будет.

Сергей Тимофеев

И потом болеть переживаниями?

Надежда

Болеть не хотите а заразиться азартом продажной штуки не боитесь?

Надежда

Вы гурман! Что же предложить?

Надежда

У меня не было ужина при свечах. Получится или нет. Любопытно согласиться.

Хи

люди продажны........

Сергей Тимофеев

Ну так какие проблемы? Туалет рядом??

Хи

😄

Сергей Тимофеев

То то все стены в запятых.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

запинаться надо меньше о стены

Сергей Тимофеев

Подтираться о стены надо меньше.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

и это тоже..берегите третий глаз..любовь оценивать будете имъ

Надежда Мартынова

Вас кто-то обидел?

Сергей Тимофеев

Обидел не то слово--жизнь сломали.

Надежда Мартынова

самый верный способ.......поплачьте ровно три дня!!! или напейтесь (но только ТРИ! дня)а потом подымите руку и.....резко опустите!!! ПРОСТИТЕ и забудьте.а потом............ПОДЫМАЕМСЯ........и ...ВПЕРЕД!!!!! Насч ждут ВЕЛИКИЕ ДЕЛА!!!

Сергей Тимофеев

Почти двадцать лет поднимаю и опускаю.

Надежда Мартынова

Боже! Так долго мучаете себя!!!

Сергей Тимофеев

Я самодостаточен,и обманываться больше не хочется.