Сергей Тимофеев

А любовь продажная штука?

Ответы · страница 2
Елена Григорьева

Любовь не продажная, это уже не любовь, продажны девки, которые ноги за шубы и машины раздвигают

Наташа Р.

Всё теперь продается и покупается, вопрос в цене (не всегда измеряется в денежном эквиваленте).

Aнна Поршнева

НЕТ, Любовь,сладостное чувство, предвосхищиние некого таинства, мне в жизни повезло ощутить,

С.
Светлана .коняева

Настоящую любовь за деньги не купишь , её можно только отношением и поведением заслужить.

По
Полина

Если продажная, то это уже не любовь. Для этого определённо стоит подобрать другое слово.

Toma

Если в этом мире существует продажная любовь, то почему бы не быть и продажной совести?

Сергей Тимофеев

Любовь ,это чувство,а совесть-черта характера человека,немного разные понятия.

Toma

Обсуждается "продажность", не так ли ?

Сергей Тимофеев

Многие ошибаются принимая за действия- чувства.

Татьяна Tatiana

подделка под любовь - да, продажная...а настоящую любовь ни продать, ни купить нельзя!

Лю
Людмила

В таком понимании в каком сейчас ее трактуют скорее всего да, а вот любовь - ни когда

Ирина Резник

К сожалению, да. Продается тому, кто хочет любить. Только цена иногда слишком высока

Наталь

Как чувство - нет. А как процесс - так и спрос, и предложения всегда были в избытке))

Ольга Иванова

Красивые девушки "продаются в жены" богатым,лысеньким,пузатеньким. Разве не так ?

Сергей Тимофеев

А что же тогда делать остальным?? Которые не толстосумы?

Ольга Иванова

А "таких" красавиц не много, есть девушки прекрасные,но они дома. живут.

Aleksandra Seregina

Смотря что вы подразумеваете под словом любовь?!? У любви есть разные категории ))

Вера Швецова

кто вам такое мог сказать?Любовь-чувство,которое не покупается и не продается!!

Сергей Тимофеев

Так я спрашиваю И к тому же ответы прямо противоположные.

Вера Швецова

Возможно,люди влюбленность принимают за любовь,

Сергей Тимофеев

Они путают действия и чувства.

Вера Швецова

В этом вы правы!!

Татьяна Заводова

Любовь продажной быть не может. Если чувства продаются, то это не любовь, а секс

Ди По

Нет.Любовь это зеркало бога,а продажная штука -это проституция(или политика)))))

Ольга Царик

нет.но любовь требует подпитки.На фиг такая любовь от которой никакого толку.

Сергей Тимофеев

А вот тут уже слышны нотки продажности!!

Ольга Царик

не в этом смысле.я про другое.Про внимание и ласку.

Сергей Тимофеев

А это уже просто выражение чувств,если этого нет,то и отношений быть не может.

Настя Головачёва

Если б мне дали миллиард долларов , я бы бросила своего парня , но не родителей

Сергей Тимофеев

А если бы не дали,то бросила бы всех.

Сергей Тимофеев

Вот и верь Вам женщинам! Правильно делаю ,что не верю.

Светлана Голенко

Любовь- это благо, а какими качествами наделит ее человек - такой она и будет!!!

Юлия Сидоренко

Бывает и такое, но это не любовь уже совсем!Это потребительское отношение!

Юлия Сидоренко

В наше время это встречается всё чаще!

Юлия Сидоренко

А вы значит не там ищите!!!

Сергей Тимофеев

Так подскажите ,где искать?

Сергей Тимофеев

Ну!Ну!! Жизни той не хватит дожидаться.

Сергей Тимофеев

Ну помечтать то мы все горазды.

Акшолпан Избасарова

любовь это чувство которое дарит бог, а продажная штука это из другая тема

Сергей Тимофеев

Чувство и действие--разные вещи.