Сергей Тимофеев

А любовь продажная штука?

Ответы · страница 5
Вадим Соловьев

Сама любовь - нет, а вот то, что ей иногда называют вполне

Юлия Коваленко

О нет!!!!! Вот она-то как раз не покупается и не продаётся.

Татьяна Баркова

если Любовь то нет. если подобия любви то все может быть

Di Nekerova

дайте определение любви для начала, для чистоты опроса

Сергей Тимофеев

У меня ошибка в том ,что поверил женщине и стал с нею создавать семью на своей территории,да и в принципе не в территории дело,а дал использовать себя,поверил исскустной лжи.В результате -потеря веры в чистоту отношений!

Di Nekerova

будь реалистом... мы все ищем какой то выгоды. но одни готовы за это предложить полноценный товарообмен, а другие хотят на халяву.... чистота отношений - это когда ничего не скрывают.... но если большинство хотят иллюзий, им эти иллюзии и предлагают.... ну это конечно так: чуть чуть философия.... а на самом деле все люди разные, из за одной врушки думать что все другие никогда не говорят правду - не разумно

Сергей Тимофеев

Если бы ты с человеком пересёкся,он тебя обманул и Вы расстались-то это не проблема! А когда подобный человек вошел в твой дом и развалил его ,по своей прихоти и корысти,то это другое дело.А обжёгшись на молоке на воду дуешь.

Di Nekerova

всякое бывает, некоторые травят своих половинок , убивают из корысти, из ревности и еще из за чего то.... плюнь сергей на прошлое и живи настоящим, ибо как веревочке не виться а конец все равно будет

Сергей Тимофеев

Конец,он у всего будет.Просто с годами стал мудрее и ошибок прошлого повторять не хочется.

Мира Раймер

всему есть цена, некоторые платят кусочками своей души

Сергей Тимофеев

и подорванным здоровьем.--это уже бартер.

Скромник

Естествнно, мы только и делаем, что покупаем эту любовь

Мне Так Нравится

как бы. продаётся за соответствующее отношение к себе))

Frieda Hubert

Любовь не продажная,а люди продажные торгуют собой......

Сергей Тимофеев

Только женщины ,как правило,путают эти понятия--любить и продаваться.

Frieda Hubert

а ВЫ чем лучше?покупаете таких...

Сергей Тимофеев

Не! НЕ покупаю.Если человеку нравишься,то ценники тут лишние,главное ,что бы было взаимно.

Frieda Hubert

а зачем такой вопрос поставили вот именно что любовь не купишь,она или есть или нет А остольное разврат дикая потребность.

Сергей Тимофеев

А посмотреть на реакцию публики!! Со второй частью согласен.

Frieda Hubert

я сказала своё мнение ,а публика разная бывает.

Frieda Hubert

Вот и нашли общий знаменатель...

Семенова Надя

ЛЮБОВЬ - нет, то что продаётся - по другому называется...

Елена Цветкова

нуу.............конечно же нет, тогда это не любовь.................

Яна Новикова

Нет. Можно купить вещь, шлюху, се*с . Но любовь не купишь

Св
Светлана

Если продажная, то это не любовь, а страсть,например....

Нина Бочкарева

ни когда любовью торговать не собираюсь. это святое!!!!

Рыжик

Любовь продажной не может быть.бывают люди продажные

Диас Турсумбеков

Нет тебя-то здесь нет,не сможешь ничего доказать даже если будешь прав!Не умеешь спорить ты "бесхребетный аппонент"!

Сергей Тимофеев

А ты провокатор,бабки здесь за ответы стрижешь??!! Ну!Ну!! Продолжай,и доказывать тебе ,ничего не собираюсь.Не до рос еще.

Диас Турсумбеков

сосай старикин!не тупи просто по другому комп не пропускает эти слова,но смысл остается тем-же даже приукрашивается!

Диас Турсумбеков

сосай старикан!не тупи просто по другому комп не пропускает эти слова,но смысл остается тем-же даже приукрашивается!

Сергей Тимофеев

Удивляюсь,как еще таких острых пропускают?!!!

Сентана Сенцова

конечно.. все можно купить и продать... кроме здоровья

Марина Лысун

ну если любовь для вас штука то возможно и продажная

Сергей Тимофеев

Под понятием ШТУКА ,подразумеваются различные стороны этого слова.

Марина Лысун

любовь сама по себе не продажна а вот стороны ее могут продаваться

Сергей Тимофеев

Скорее действия могут продаваться ,а не чувства.

Тамара Брусенцева

Любовь не штука.... если продажная, то это не любовь....

Инна )))))))

ну нет конечно...если она искренняя то безусловная...

Сергей Тимофеев

На тех ,кто привлекает! А зачем смотреть на безобразия??!

Сергей Тимофеев

А потому что многие как достигают чего то ,так бросают следить за собой и превращаются в бкесформенные безобразия!

Наталья Святая

Тело - продажная штука, а вот любовь - штука туманная

Наталья Святая

Тело - как сосуд любви: сосуд продать можно, но купите ли вы воздух в том сосуде?

Наталья Святая

Это каждый сам решает 🙂 для кого то воздух и ею дышут, для когото туман и в ней блуждают 🙂

Наталия Матвеева

нет, Вы наверное ни когда не любили , если так пишите

Сергей Тимофеев

Я провожу научную работу,исследую различные ответы (шучу)