Сергей Тимофеев

А любовь продажная штука?

Ответы · страница 9
Лидия Серебрякова

что за вопрос странный? однозначно нет)))

Семирамида Таутхендфайрдбильц

с екс бывает товаром, а любовь не купишь)

Татьяна Рогачёва

Она разная! Как и люди, способные любить!

Юлия Ерофеева

ДА!!!!! Не перевелись еще продажные твари!

Марина Милеева

нет....это все относительно, как и дружба

Марина Милеева

так, значит, и Вы не Вы? раз обо мне знаете?

Сергей Тимофеев

Многого ,конечно,не знаю,но то что Вы со вкусом хорошим,это точно.

Сергей Тимофеев

Вопрос из вопросов.-Загадка.

Сергей Тимофеев

Ну,много ли хочет знать женщина?!! И я останусь для Вас загадкой.

Марина Милеева

я не хочу жить к неизвестности

Инна Лунина

тяжелый случай задуматься вам над этим

Сергей Тимофеев

А может я провожу научные изыскания?!!!

Инна Лунина

хотите научно обосновать преимущество богатых мужчин перед более скромными?

Сергей Тимофеев

Уровень женской меркантильности.

Инна Лунина

меркантильность к любви не имеет никакого отношения

Наиля Ахмадуллина

любовь придумали .чтоб биплатно было )))

Сергей Тимофеев

Это любимая поговорка проституток.

Сергей Тимофеев

Не сказал бы. Жены подороже проституток будут.

Света Филичева

Только если у человека душа продажная.

Сергей Тимофеев

Так все перевели на монетизацию,вот все и продается,даже душа.

Anna ***

Да...только это """" любовь""" в кавычках...

Нина Каташ

Нет, иначе были бы магазины по продаже

Нина Каташ

Самообман, но некоторым нравиться

Людмила Ильницкая

"И даже на ярмарке не купишь любовь"...

Людмила Ильницкая

Настоящую не купишь.А продажная разве нужна?

Наталья Шармагий

каков человек,такова у него и любовь

Сергей Тимофеев

Нет уж ответь!!А то лепим горбатого,а как отвечать.так слаборазвиты!!!

Наталья Шармагий

Почитайте в интернете,если Вам интересно.Иегуда Берг- теория Кабалы.

Сергей Тимофеев

Так человек то пишет,с какой стати верить бреду?!!

Наталья Шармагий

А Вы верьте тому,к чему Вы готовы

Наталья Шармагий

Это правда интересно!С добром,Я.

Ma
Marina

За какую цену желаете её приобрести?

Ma
Marina

А как же. Что Вы можете предложить за любовь: верность....надёжность....стабильность....У каждого свои расценки. Беззаветной любовь может быть лишь к своим детям.

Сергей Тимофеев

А почему за чувства надо что то предлагать??!! Если это покупное,то уже и не настоящее,просто --подделка.

Ma
Marina

За всё в жизни приходится платить. Любовь не исключение. Сможете ли Вы любить человека, если Ваши чувства «втаптывают в грязь». Возможно, продержитесь какое-то время... За любовь любовью люди платят....

Сергей Тимофеев

Видимо Вам досталось?!! Значит сами ошиблись в своих чувствах,которые сами развили к такому человеку,который не считается с Вами.Все должно быть взаимно!! Не тот человек Ваш, которого Вы любили.

Ma
Marina

А что это сразу стрелки на меня перевели?))) Вопрос же не от меня исходил? Если Вас интересовал денежный эквивалент, то о чувствах можно даже не вспоминать.

Сергей Тимофеев

Так не у всех же такие отношения?? А звучало ,как будто это Ваша трагедия. Если ошибся-извините.

Ma
Marina

Да ничего, это я увлеклась)))

На
Наташа

Настоящая - нет, а игра в любовь - да...

Сергей Тимофеев

Вот и разберись кто играет,а кто и нет.

На
Наташа

Разобралась. Игрокам сказала - до свидания, а настоящую еще не встретила...

На
Наташа

Конечно, потому что настоящая для настоящих

Сергей Тимофеев

К сожалению,на лбу не написано о настояществе.

На
Наташа

А это внутри только...для избранных...

Сергей Тимофеев

Вот по этому в людях осталась одна злоба.

Делиса Кабула

любовь это вобще неблагадарная вещь

Делиса Кабула

да лан вам Сергей,ну и неблагадарная и что?.... потом другая придет)))) и тож неблагадарная под нумером два))))

Делиса Кабула

ахаха))))вот и будете плакатб каждый раз иза неблагодарности))))перестаньте уже

Сергей Тимофеев

Кто бы приласкал и успокоил?!! 🙂

Милота))

Это не любовь, это человек продажный

Надежда

Любовь не продается и не покупается

Надежда

Тоже правда. Но нельзя так носить в себе такое невосприятие женщин

Сергей Тимофеев

Так если их сущность -на лицо.Не опытные попадаются,матерых--не загонишь.

Надежда

Ой ладно. Может быть так и есть в больших городах. До провинции пока это не дошло

Сергей Тимофеев

Из провинции ,как раз женщины и едут в большие города,что бы поохотиться за мужиками,а Вы говорите -не дошло.

Надежда

Может и дошло.

Наталья Панкова

Нет. То,что продаётся, это не любовь.

Сергей Тимофеев

Согласен.Правильно мыслим.

Татьяна Крушельницкая

Нет. Зачем Вы так? Это плохой вопрос!

Сергей Тимофеев

Только ответы на него вплоть до противоположных.

Елена

любовь нет. чувства скорей всего да

Елена

если это любовь то каждая клеточка тебя любит и о продаже речь идти не может. а простое увлечение. это поверхностное чувство кто то может и воспользоваться этим.

Сергей Тимофеев

Вопрос не об увлечениях,а о любви.Так что на это Вы ответили правильно,хотя многие женщины отвечают наоборот.

Елена

Многие не хотят признавать правды.