Ни
Ник..

Вам нравится когда кто то вам говорит ваши не достатки.?

Ответы
Руслан

Со своими недостатками я и сам хорошо знаком, и если кто-то захочет об этом поговорить, то я пристыжу любого за их неполную осведомлённость в этом вопросе. Прежде чем начинать обсуждение надо досконально изучить сам предмет обсуждения. А дальше посмотрим, скорее всего мне понравится разговор о моих недостатках, когда вскроется целый нарыв у того, кто решил мне указать...

Anin

нет конечно, но о них можно говорить по разному. Если говорят доброжелательно и действительно хотят помочь их исправить, тогда я стараюсь слушать и думать, как исправиться.

Елена Шингиреева

нет, если я об этом не спрашиваю... а я, в принципе, никогда об этом и не спрашиваю.... кого что-то не устраивает - их проблема...

Вячеслав Якуб

КОГДА ГОВОРЯТ О НИХ,ТЫ СТАРАЕШЬСЯ ИХ ИСПРАВИТЬ...А ВООБЩЕ,В СВОЁМ ГЛАЗУ НАУЧИСЬ СОРИНКУ ЗАМЕЧАТЬ,А НЕ В ЧУЖОМ-БРЕВНО.

Дмитрий Понасюк

Обожаю особенно по утру с чашкай чая в постель тобишь диванХахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахах

Маргарита С.(Киргизия)

если это конструктивная критика , то нормально. А так просто так говорить недостатки не приветствую

Лана

критику воспринимаю адекватно и стараюсь делать так, чтобы не критиковали! А вам нравится?!

Ла
Лаку******

Умный человек этого делать не будет, остальные пусть говорят, это их проблема.

Marina Yaruta

..очень..).просто мнение других субьективо)и оно не объективно..бывает порой..

Анатолий Якубенко

Нет. Я сам знаю свои недостатки, а тот кто говорит пусть разберётся в своих.

Ta
Tatiana

Пусть принимают такой, как есть. Остальное: подтяним, подкрасим, причешим.

Елена Бернацкая

Ладно про недостатки, но вот когда недостатками называют достоинства...(

Saule Abildinova

нет конечно ;))) ну только пару людей могут это говорить мне без обид ;))

Фатима Потапенко

нет,но стоически выслушиваю,делаю выводы или игнорирую вежливо)))

Людмила Назарова

нет- как не странно они америку не откроют - знаю свои недостатки

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

обычно это достоинства,которые не нравятся этому кто-то))))

Лидия Короткова

я отношусь к этому нормально и всегда готова выслушать

Юка

Если это адекватно, то все нормально. Никто не идеален.

Ирина Хватик

а покажите такого человека, чтобы ему это нравилось.....

Сергей Шаталов

А зачем, я свои недостатки лучше любого другого знаю...