Старый Меломан

Москвичи без тепла в мороз. Масштабный обмен военнопленными. Состояние бизнесменов России выросло?

Ответы
Елена Корсикова

Да какая блокада, все на России-24 говорят или на МИР-24.Тоже мне, секреты. Аварии испокон веков случаются каждый день.

Alla Lala

врут, как Вован Путин! Если на улице минус 25..то в доме никак плюс 10 не будет! У нас при нуле всего плюс 16 в квартире.

Старый Меломан

Ну наверно не успело остыть!Москва это другое государство!Там тепло быстро вернут

Магистр Околовсяческих Наук

Какой ужас...а в Украине хорошо😂теплое говно бежит по улицам...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Любая ...происходит ,олигархи "наши " только богаче