Елена

А что Вы можете сказать о сегодняшнем дне? Какое оно это дно?

Ответы
Night Hunter

... думаешь,что ниже некуда, ...но тут... снизу кто то постучали.... 😨

Ал
Александрович

Вижу его покрытого плесенью стяжательства и паутиной мздоимства...

Альберт Бекетов

день замечательный а дно неизвестно где оно находится

Елена

Он бездонный этот день! И действительно хороший

Александр Коваленко

Поросшее тиной и всякой заокеанской рвотной массой!

Елена

Ужас, неужели все так плохо?

Александр Коваленко

Это еще мягко сказано! И сарказм твой напрасен!

Елена

Его нет... Вы даже мое искреннее удивления приняли за сарказм....

Александр Коваленко

А ты вглянись в нынешнюю украину, там уже оголилось это смердящее, зловонное дно, это те, кто прыгал на майдане и орал во все горло гнустные кричалки, это те кто убивает жителей Донбасса, покрываемые США и ЕС!

Александр Коваленко

Еще бы я был не прав Лена, я живу на Донбассе и сам все вижу своими глазами и это страшное зрелище.

Pavel Павел

илистое и засасывающее всё глубже и глубже

Владимир Илюхин

))) У нас в заливе каменное и холодное)))

Александр Коломичинко

если опускаться то будет дно

Александр Шебалин .

Это дно со сплошной тиной.

Андрей Акбаров

очень интересный день....

Вадим Аладьин

наше болото бездонное

Юрий Шкворенко

бездонное! 😃

Андрей Васильевич Кудинов

мягкое )))

Людмила Куприянова

всё тоже,

Людмила Куприянова

особенно такая "стабильность",просто ох ......льно,как хорошо!