Вл
Владимир

Не люблю, когда ругают "молодёжь" мол не такая, а какая то плохая.... Вот не пойму.. Мы же тоже были "нетакими".. Забыли?

Ответы · страница 2
На
Наталья

Молодёжь молодёжи рознь, есть хорошие. Сейчас у многих культ славы, почему-то с детства к славе стремятся, так не приятно на это смотреть, раздражение вызывает

Вл
Владимир

Ну подождите... 10 заповедей Божьих на русском языке гласят что нужно:
1.верить в единого Господа Бога;2.не создавать для себя кумиров; 3.не произносить имя Господа Бога напрасно; 4.всегда помнить о дне выходном; 5.
почитать и уважать родителей; 6.не убивать; 7.не прелюбодействовать; 8.не воровать; 9.не лгать; 10.не завидовать. Посмотрите вторую заповедь.

Вл
Владимир

Может быть, я не доказываю, что наизусть помню. Но мы сейчас говорим о второй и сбивайте с толку

На
Наталья

Так речь о первой, все остальное, кроме Бога и Церкви не должно быть кумиром

Вл
Владимир

Кумиров не должно быть вообще

На
Наталья

Ладно, мы с вами разные, разговор не складывается, понимания нет

Вера Bdfyjdf

Я наоборот говорю, что современная молодежь в большинстве очень образована, умна ... с ними очень интересно работать, осваивают все на ходу, хорошо воспитаны.

Влад Шалаев

НЕт просто если статистически у нас нормальных было 85% а 15 хулигане,2ешники, погане одним словом сейчас наоборот 85% погане, 15 норма(советского определения)

Татьяна Кондакова

Я очень уважаю нашу молодежь , очень много порядочных и достойных людей. А паразиты встречаются везде и во все времена ,иногда кажется ,что вторых больше.

Вл
Владимир

👍👍👍👍 Но ведь только кажется

Татьяна Кондакова

Может и так ,значит это на всё воля случая .

Кс
Ксения

И помни Создателя твоего в дни юности твоей, доколе не пришли тяжёлые дни и не наступили годы, о которых ты будешь говорить: «нет мне удовольствия в них!»

Вл
Владимир

доколе не померкли солнце и свет и луна и звезды, и не нашли новые тучи вслед за дождем

Кс
Ксения

… Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;

Наталия

Не знаю,кто ругает у меня много молодежи в друзьях,я их обожаю.Много с ними езжу,мне нравиться как они рассуждают,о чем,много знают нового,где я плаваю

Николаус

Что значит не такими? Достижения отцов ценили, соблюдались приемственность? А теперь на всё за что отцы воевали Насрали и вернули капитализм!?

Оля Филатова

Молодёжи сейчас нелегко. У нас всё-таки была жизнь стабильная и нашим родителям было легче воспитывать детей. Государство больше помогало.

Dunkan Kan

Если и не такими, так все равно в общепризнанных рамках, а сейчас полная разнузданность, что только не прочитаешь в интернете, кошмар!!(((

Вл
Владимир

А на заборах раньше писали прям поэмы.... У нас просто не была НЕТа

Dunkan Kan

Да ничего не писали, другие приоритеты были, и Слава богу, что не было, вся дурь оттуда и идёт!!(((

Татьяна Жильцова

разница большая наша молодость и сейчас. у нас была дружбадоброта настоящая любовь а сейчас злость зависть и любовь за деньги

Татьяна Жильцова

не бросьте а это так и есть

Кристина Карп

Да , мы тоже были не послушными , хотели доказать своё и всё же мы были на много человечнее чем нынешняя молодёж , разве ни так ?

Вл
Владимир

По моему, нормальная молодёжь, да и с человечностью у них тоже всё в порядке

Кристина Карп

Нет не соглашусь , есть конечно и воспитанные но большенство увы

Вл
Владимир

Я могу судить только по детям и их окружению, а они, по моему мнению, опять же, гораздо лучше чем я был в молодости

Галина Ильичева

Забыли! Были точно такие же, возможностей было меньше. Это просто зависть, такими быть не можем, просто уже в силу возраста. )

Мадам Алмазная

НЕ СРАВНИВАЙТЕ Х.. С ПАЛЬЦЕМ!, НАМ НИКАК НЕ ПОНЯТЬ СОВРЕМЕННУЮ МОЛОДЕЖЬ -АГРЕССИВНАЯ , ЭГОИСТИЧНАЯ, СЕБЯЛЮБИВАЯ, НЕ ВЕРУЮЩАЯ

Вл
Владимир

😳 Точно такая же была и в моё время. Да и сам я такой был.

Вл
Владимир

Да и гордиться то особо не чем.

Ольга Никифорова

возможно ,даже еще не нормальней тогда не было ни камер ни такого контроля со стороны родителей, у меня было уважение к ним

Ник Ци

Да, мы были "не такими" как старшее поколение. Но у нас была лучшая в мире школа 👍👍 А нынешнее образование для чего?

Вл
Владимир

Да ладно... Папа мой всегда говорил, что советская школа- ерунда. Вот его отец, закончив 4 класса церковно-приходской, решал ему задачи в 7 классе)))

Ге
Георг

Да нормальная молодежь...как-то видел на улице упал человек...наверное человек десять молодежи сбежалось ему помогать...

Freeman

Уй то там у нас понятия были.. Старших.. Пусть и тема даже хозяйская была .. Но уважение было.. Которое сейчас отсутсвует

Надежда Лапочка

МОЛОДЕЖЬ у нас в России и по всему СНГ -замечательная! Во все времена были всякое единицы,отребья ,ну не вся молодежь.

Ум
Умка

Я все время об этом напоминаю своим старикам. Да, они другие, но так и должно быть. Время другое и приоритеты другие

Алиса -Summer

были конечно..только молодёжь сейчас, действительно слетает с катушек, просто никто не хочет в этом признаться

Вл
Владимир

Я рассказываю про свою молодость и в этом ничего хорошего, конечно, нет. Но современные спокойнее и рассудительнее чем моё поколение точно

Вл
Владимир

Это, конечно, все хорошими быть не могут, но из за отдельных ругать поколение это как то... Извините

Алиса -Summer

так-же как и всех не стоит ставить в одну шеренгу с хорошими

Вл
Владимир

Но "плохих" единицы, просто они бросаются в глаза

Вл
Владимир

🍫☕☕ улыбнитесь, не всё так страшно 😉