Вл
Владимир

Не люблю, когда ругают "молодёжь" мол не такая, а какая то плохая.... Вот не пойму.. Мы же тоже были "нетакими".. Забыли?

Ответы · страница 9
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не ... мы были хорошими))

Mr. Ease

Что значит "нетакие"?)))

Вера Швецова

тоже были не такими!)))

Алия

А Вы уже старичок...?! )

Алия

А Вы им какой пример подавали? )

Вл
Владимир

Хороший. Про свою молодость рассказывал только, когда у них уже сложилось мнение как надо себя вести

Алия

Ну, хороший - понятие абстрактное )

Вл
Владимир

А конкретно долго описывать- пальцы устанут. Вообще дети у меня хорошие))) Хотя они у всё хорошие

Алия

)) Так-то да. Я не просила описаний. Есть такая поговорка: "Что для русского хорошо, для немца - смерть"...

Но
Нора

Еще какими не такими

Искорка

Всё верно, говорите.

Вл
Владимир

Это смотря у кого какая память

Оксана 🐉

Вот я тоже не пойму.

Вл
Владимир

Ой извините 🧀☕ кофе заменил- то был сладкий

Оксана 🐉

Кофе с сахаром пью)) сыр обожаю!))

Вл
Владимир

)))) Тогда хорошо, что первую чашку не забрал)))

Вл
Владимир

Спасибо и Вам отличного настроения!!!

Ин
Инна

Мы ещё хуже были🤣

Владимир

молодежь достойная

Грек. Алик.

Мы вообще выродки.

Грек. Алик.

Страну убили.

Вл
Владимир

Хотели как лучше, а получилось как всегда

Светлана Лунёва

Солидарна с вами..

Все Уже Хорошо

Мы были ещё хлеще)

Волга

Помню...и не ругаю.

Волга

Помню...и не ругаю.

Арсеньева Анастасия

У нас не было егэ

Арсеньева Анастасия

Педагоги раньше были грамотные.

Вл
Владимир

Там была ситуация, что первый и единственный набор по специальности "История и правоведение с правом заниматься юридической деятельностью"- так оказалось, что учились только мажоры края. Представляете группа 35 человек и все мажоры 🤦‍♂️. Зато одна единственная группа за всю историю- сколько поступило- столько и закончило

Арсеньева Анастасия

Ну да эта профессия сейчас непопулярна.

Вл
Владимир

Я думаю, что эти бы работали, ну или числились))

Вл
Владимир

Так что фортуна мне тогда не улыбнулась. И из за этого я сторонник ЕГЭ. Проблема его в том, что учат сдавать ЕГЭ последние два года в школе, а не сам предмет((( Но не все.

Сеня

А кто ругает то?))

Вл
Владимир

Да многие. Причём даже моего возраста- дети конца 80-х начала 90-х.

Сеня

Другими словами родители не воспитавшие своих детей?))

Вл
Владимир

Скорее да. Но я не вижу всё равно такого беспредела, какой творили мы)))

Сеня

Безпредел есть и не меньший! просто его не озвучивают(( есть те же наркоманы на улицах, тот же СПИД, но об этом молчат! и получается, человек употребляющий спиртное - самый опасный)))

Евгения Иванюра

может даже хуже))

Елена🇷🇺

Всегда это помню

Вера Гудкова

Так было всегда.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Еще как помню😂