Вл
Владимир

Не люблю, когда ругают "молодёжь" мол не такая, а какая то плохая.... Вот не пойму.. Мы же тоже были "нетакими".. Забыли?

Ответы · страница 3
Ag
Agafon

Здоровая критика всегда полезна, в тонусе держит, и опыт предков забывать нельзя, тем более он часто полезен...

Сергей Никифоров

Не знаю. Я общаюсь с замечательными ребятами. И сам был не "не такой". Всё от воспитания. Воспитание - из семьи...

Галина Осташко

Не плохая, а другая. Более продвинутая, но менее воспитанная, менее добрая, более равнодушная к окружающим

Alla Lala

продвинутая?? как раз она более примитивная и глупая. развитие умственное в 3 раза ниже..увы.

Галина Осташко

Продвинутая-мы в молодости не знали что теперь знает молодежь. зато в другом уступает

Alla Lala

что сейчас знает молодёжь..чего мы не знали? )))) мы в 12 лет имели развитие в 3 раза ВЫШЕ.. чем сейчас они в 18 имеют! Уже собираются совершеннолетие в 25 лет сделать ОФИЦИАЛЬНО, потому что умственное развитие ОТСТАЁТ!

Галина Осташко

Они более инфантильны, но знают интернет и многое другое чего мы и не представляли. они долго на нашей шее сидят и менее ответственны, чем мы. Но как и во все времена люди разные

Alla Lala

Нельзя представлять то..чего НЕ СУЩЕСТВУЕТ ))))) Вы отличаете понятия: СУЩЕСТВУЕТ от понятия УМСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ? а инфантилизм - КРАЙНЕ низкое умственное развитие!

Dreamer Arrow

ну незнаю. ни я ни мои друзья не бросались просто так на людей, не посылали старших и не избивали никого

Вл
Владимир

Ну и сегодняшняя молодёжь, которую я знаю не бросается просто так на людей и не избивает никого

Dreamer Arrow

да ладно? вчера в г. Камень-на-Оби несколько подростков жестоко избили 13-ти летнего мальчика даже не знакомого с ними

Вл
Владимир

Вы это сами видели или прочитали? Всё дело в том, что в моей юности всё это происходило. Да и до меня тоже. Только об этом не трубили на всю страну.

Dreamer Arrow

я прочитала, потом увидела, а потом это уже подтвердили люди из этого города

Вл
Владимир

Знаете я встречался в молодости с девушкой и на свидание в другой конец города без нунчаков не ходил.

Dreamer Arrow

в каждом городе есть такие районы. раньше были гопники, они просто так не накидывались, они выводили на конфликт. а чтобы просто так подойти и ударить, не было такого

Вл
Владимир

Ну да.. "дай закурить" и нога в голову летит)))) А за спиной ещё парочка стоит.

Alla Lala

да.. увы..наше развитие было в несколько раз выше.. Сейчас противно смотреть на этих недоразвитых детей.

Вл
Владимир

Да бросьте... Может Вы не на тех смотрите? Плохое всегда бросается в глаза

Alla Lala

точно! именно поэтому все страны мира собираются сделать совершеннолетие с 25 лет.. потому что ВРАЧИ доказали насколько молодёжь сейчас отстаёт в умственном развитии. в 6 лет они СИСЬКУ сосут!! Мы в 6 лет в магазины ходили, дома ОДНИ были..посуду мыли и обед себе разогревали.. А они с сосками ходят и орут : Мама, сисю.. ПО ЗАКОНУ их даже нельзя дома одних оставлять.. ВНИМАНИЕ! До 12 лет! В 12 лет мы самостоятельно ездили по всему городу и в другие города и даже ОДНИ жили дома, когда уезжали родители! Оглянитесь вокруг!

Вл
Владимир

Да бросьте.. В этом виноваты "воспитатели"... У меня сын мог спокойно в 7 лет сидеть с годовалой сестрой. В магазин приучал обоих ходить с 5.. Так что это не к детям, а к их родителям

Alla Lala

возможно и так.. родители такие. Но от этого не легче..ибо таких большинство.

Вл
Владимир

Я же сужу по своим и их окружению

Alla Lala

значит Вы достойный отец!

Ирина

вот мы то как раз точно были не такими как нонешние...мысли о жизни уже с пионерского возраста посещали

Марина Ростовская

Молодёжь разная...во все времена...., и сейчас есть замечательные молодые люди, я общаюсь с некоторыми

Татьяна

Молодежь разная, как и во все времена. И даже очень замечательная. Хают те, кому всегда всё плохо.

Иринка Осенняя

На такие выпады всегда отвечаю- Они дети своего времени, а мы дети своего! Времена не выбирают....

Андрей Будняев

да..директриса в школе билась в истерике от причёсок под Битлз и мини юбок у девочек..70-е годы.

Вл
Владимир

В конце 80 от длинных волос и крашеных челок

А.
Ангел .

не совсем , уважали старших, да если бы молодость зала..... но ничего , за что было бы стыдно нет

Иван Мишичев

Молодёжь разная, как и люди прочих других возрастов. Я тоже не люблю, когда молодёжь ругают.

Рая Люба

я такой не была, мама в ежовых рукавицах держала.😄 а вообще молодёжь разная бывает.

Людмила Канивец

Согласна с Вами. Нам жилось тогда легче, чем сегодняшней молодежи и нечего их ругать!

Светлана Леоненко

Так сами же на своем примере и воспитываем их, чего жаловаться? Замечательные дети!!!

Андрей Шатрыкин

Совершенно точно, мы возможно были ещё хуже)))), особенно те, кто больше всех ругает)))

MคLꭵήค

Да нас тоже ругало старшее поколение, бабульки жужжали, что мы какие - то не такие ))

Татьяна Позднякова

не только была "нетакая " , я ею и осталась ... а молодёжь нормальная и правильная

Дарья

Смотоя кого и что ругать...я была и есть другая, разница поколений, она очевидна

Человек Из Стали. С Криптона

молодежь не стоит ругать, ругать надо 40-50 летнего, который ничего не добился.