Ара Геворкян

Хочу выпустить сборник рубаи (400).Это будет второй по силе "Рубайят" после Омара Хайяма. Интересно, кто-то здесь купит мою книгу?

Ответы
Элеонора Габриелян

Попробуйте напишите! Хотя,я думаю,вам будет трудно создать такой шедевр! 😉

Элеонора Габриелян

С удовольствием! Желательно ,с вашим автографом!

Ара Геворкян

Обязательно! Мне и мои русские ученики и ученицы помогут в разных городах, я же создатель международного Альманаха (мой авторский проект)....Но в любом случае напечатаю в первый раз не больше 500 экз.

Элеонора Габриелян

Постараюсь достать ваш Альманах.Это хорошо,что у вас есть верные почитатели вашего таланта!

Ара Геворкян

Их у меня 4, сейчас вышел 4 номер, в этом деле могу помочь только я. Вы так не найдете....А лучше моя книга "Тигран Великий", где есть эти две драмы...Плюс Ростовский театр выпустил диск "Тигран Великий" по моей постановке....Нор, я отвечаю за каждое сказанное своё слово... .

Элеонора Габриелян

Можете ко мне обращаться по имени Эля.Я поняла,что вы -серьезный человек! Буду рада,если поможете достать вашу книгу!Я думаю,что здесь тоже заинтересуются вами!

Лола Юг

Ну если это будет интересная книга, то почему нет?

Ара Геворкян

У Ара Геворковича не бывает неинтересных или слабых книг....

Дмитрий Снятков

Все может быть все может статься.

Нина

сначала надо ее увидеть хотя бы!

Ара Геворкян

Обложку книга? Увидишь, я передам по скайпу...

Ара Геворкян

Ой, сегодня прибавил 20 оубаи, они готовы, просто хочу порядок их сделать гармоничным...Максимум через 2 месяца выпущу, просто нужно ещё поехать за писательскими номерами

Татьяна

незнаю,надо сильно постараться?

Илья Миронов

Все возможно, но мало вероятно.

Валентина Петрова

почему? может и найдутся...

Ин
Иннесса

а что будет в сборнике

Ара Геворкян

Рубаи - это философское четверостишие, там будет 400 рубаи, повидло не обещаю...

Ин
Иннесса

я сладкое не люблю а стихи люблю так что я 1 куплю у вас сборник

Ара Геворкян

Ладно,спасибо, тогда я сейчас вам в личку пришлю одно из этих рубаи

Ин
Иннесса

пришлите с удовольствием почитаю

Uda4@

я куплю...выпускай)))))))

K.
Kazimir .

имеется ли у Вас публикации на ПРОЗА. РУ ?

Ара Геворкян

Имеются, имеется и 12 книг и постановки в театрах и диски, и Альманахи, что ещё вас интересует, старина?

K.
Kazimir .

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! У МЕНЯ СКРОМНЕЕ .ПОКА ОТДЫХАЮ ЗДЕСЬ. ПЕГАС ЗАГУЛЯЛ .......

K.
Kazimir .

Тяжко--конгломират научной популяризации \\миров и худож.литературы\ в подражении Станиславу Лему\

Ара Геворкян

А слово конгломерат нужно правильно писать, уважаемый Казимир.

K.
Kazimir .

пардон ,техническая описка

Ася Халилова

попытка не пытка

Ася Халилова

можно попытаться выпустить книгу,за это пытать не будут:))))

Ара Геворкян

Я и без ваших советов выпущу, но у меня вопрос другой....

Галина Будникова

это наврядли....

Галина Будникова

сейчас люди книги не читают.....все можно найти в инете!

Ара Геворкян

Не всё, у вас ложные сведения, обывательские...

Фанзиль Шарафутдинов

если ты не будешь хуже Омар Хайяма возможно

Ара Геворкян

Я же сказал, они будут вторыми после Омара, да и я стараюсь никогда не посягать на первенство своего кумира....

Марина Бобринская

...не знаю...

Ара Геворкян

Уберите розу с лица и отвечайте вразумительно, как подобает истинной леди...

Марина Бобринская

Ледей сейчас полно, а я просто Женщина)))

Ара Геворкян

Да, милая девочка Марина, слово ЛЕДИ не склоняется на русском языке..В дальнейшем можете ещё обращаться по подобным вопросам......

Марина Бобринская

Я в курсе, что слово леди не склоняется...

Ара Геворкян

То есть вы не хотите стать светской дамой... Понятно... Не буду мешать.

Марина Бобринская

Я уже состоявшийся человек...А помешать мне трудно...

Ара Геворкян

В мне кажется, вы ещё не состоялись, нет той выдержки, которая характеризует коньяк "Васпуракан"....