Lаzy

Жизнь удалась? Об этом Вы мечтали в юности?

Ответы · страница 2
Волчица

Мечты только газпром решает, а остальное в руках самого человека.

Богиня Просто Богиня

Я не мечтала об этом в юности,в детстве мечтала что сяду в тюрьму

Lаzy

слава богу, что ваши мечты не осуществились, Леди))

Marina Simmari

в юности думала, что будет коммунизм, но и сейчас весьма не плохо

Татьяна Сычевая

Если бы мы помнили о чём мечтали в юности, то плач стоял стеной...

Валентина Филинова

О болезнях и старости точно не мечтала. А нам обещали коммунизм.

Роза Акимова

В целом удалась, наше поколение немного пожило при коммунизме!

Светлана

Нет.Но ничего уже неисправить,только подкоректировать можно.

Татьяна Логвиненко

Жизнь удалась в любом случае, хотя в юности мечты были другие

Особенная Особа

я в юности над этим и не заморачивалась..равно как и сейчас=)

Nina

В юности мечтала о другом, но в конечном итоге - да, удалась!

Валентина Березовская-Вишневская

В основном Да только я не стала артисткой но я по жизни ......!

Не..не удалась!(( мечтала мороженое продавать..а не продаю(((

Lаzy

это не смертельно, Леди. И мечта-детская, а не юношеская))

Че эт?А я в юношестве и мечтала!

Ludmila Gilova

Не об этом, но, после всех неприятностей, вроде наладилась

Людмила

Жизнь удалась. Но в юности не такой себе её представляла

Алевтина Панькова

мы сами строим свою жизнь,так чем же быть недовольными?

Вера Локтева

Нет, жизнь никогда не будет такой, какую мы мечтаем.

Лариса Хворостова

нет.конечно,ну уж как сложилась,так сложилась.......

Наталья Якушева

Удалась, но ничего общего с юношескими мечтами.

Елена Зырянова

Сейчас удалась.В юности мечтала,но бросила его.

Муля Батьковна

Нет.Я мечтала объездить все монастыри России.