Алёна

А " Вечная жизнь " -насколько самоцелью могла бы быть ?

Ответы
Юрий Беляцкий

Вечно жить хорошо, когда близкие тоже живут вечно. Иначе получится как у моей бабушки, которая под конец жизни очень расстраивалась, что никого из ее ровесников в живых уже давно нет, всех детей похоронила да еще и не все внуки уже прийти на юбилей могли.

Алёна

хорошо сказал.

Юрий Беляцкий

Ну что поделаешь? Оценить можно лишь те события, которые хотя бы видел своими глазами.

Алёна

Это правильно, Юрий .

Ал
Александр

ну, можно было бы наблюдать за началом и концом цивилизаций, получить много знаний и навыков, пробовать делать мир таким каким бы хотел его видеть и т.д

Алёна

Ого !

Ал
Александр

однако минус в том, что нужно было бы находиться в одиночестве, а наблюдать как стареют и умирают родные люди было бы не очень приятно

Алёна

Это очень жирный минус

Ал
Александр

и через определённое количество времени эта "вечная жизнь" бы надоела

Алёна

Однозначно )

Александр Павлов

Человек будучи да же бессмертным не способен ни духовно ни психически выдержать ВЕЧНУЮ жизнь

Игорь Новиков

Это не самоцель, а реальность, зависит от того на что Вы запрограммированы.

Алёна

Спасибо, Игорь ) Я знаю )

Игорь Новиков

Жизнь, её возникновение - загадка, мы с Вами любознательны? Давайте разгадывать!

Алёна

Давайте разгадывать ! )

Игорь Новиков

Если вместе, я не против!

Редкая Сволочь

Скорее это инструмент) Жизнь ради жизни - сомнительная перспектива))

Редкая Сволочь

30+ у нас))

Алёна

В России лето наступило )))

Редкая Сволочь

У нас уже второй раз)

Алёна

В принципе, у нас в мае было жарко не по- децки))) Градусов под 40 на солнце в начале месяца. Вот и не знаю, радоваться ли )))

Редкая Сволочь

Вот и у нас май был жарким, а потом похолодало)

Правильная Самая

так надоест же.все узнаешь,все попробуешь и скучно станет жить

Алёна

Примерно так ))))

Ла
Лариса

Не хочу. Уйдут все любимые, а кому мы неизвестные нужны? 😉

Алёна

Это точно...

Асель Аблякимова

А зачем жить вечна,так на земле места не останетсч

Юлия Клубочкова

и что бы вы делали и занимались, столько жить если

Михаил Климов

Наверно только в сердцах детей, внуков и ............

Елена Власова

Да как-то история Агасфера не вдохновляет...

Алёна

))))

Elena Loooo

Житт вечно это может быть скучно и печально

Андрей Иванов

тоже "сорок сороков" жить хочется?)))

Лера Суховерхова

Для кого как. Для меня это глупо.

Людмила Попова

вот только на хрена, непонятно

Farhod Tomson

бесполезно, все равно кирдик

Лидия Хомякова

реальность в скором будущем

Алёна

Да не надо... Сильное подозрение, что на том всё и закончится )))

Лидия Хомякова

а я читала скоро

Алёна

Скоро- кончится, или скоро- вечная жизнь будет ? )

Лидия Хомякова

скоро зло будет уничтожено.вечная жизнь начнется

Алёна

)))))) Будем ждать )))

Лидия Хомякова

а может нам что то нужно сделать чтобы жить в таком мире...

Ол
Ольга

Очень филосовский вопрос.

Галина Фомина

а от вечности не устанем?

Алёна

Конечно )))

Lora Lila

это круто, но не реально