Анютка

Когда освещение было свечами, родилось выражение
«держать свечку », то есть присутствовать при сексе. А если секс под дождём-держат зонтик?🤔 🤔

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Муж с женой занимаются любовью (раком). Жена хочет разнообразия:
- А давай как будто под дождем – возьми лейку и поливай мне спину.
Муж поливает ее и занимается делом...
- Ну как так, дождь идет, а молнии нет.
Муж подвигает торшер и одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки...
- Грома не хватает, тащи таз.
Муж одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки, ногой стучит в таз... Затем бросает все и орет:
- Да кто же, блть, еётся в такую погоду!

Анютка

С бородой)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не спорю...но в тему же))))

Анютка

Ещё бы,)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ещё нет)))всё)))кончились анекдоты в тему...)))

Анютка

Эх)))не продуманно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

беден интернет на такие анекдоты на тему такую..............

Анютка

кто ищет-тот всегда найдёт!

Al
Alek...

Французы говорят:"Que voulez-vous! Je n'y ai pas tenu la chandelle". Переводится: "Что вам нужно? Я не держал свечу". Выражение связано с гравюрой "Мессалина в каморке Лициски" Агостино Карраччи . А если под дождём..опасно для здоровья..сейчас дожди кислотные и даже радиоактивные.Зонтик не поможет ))

Копирайтер Дубликатович

Света Сила

Не, ну зонтик ещё понятно почему. А свечку то зачем? Во первых, подглядывать не хорошо. А во вторых, занимающиеся и так разберутся что/куда ;))

Алексей Шутов

Вы знаете ни когда не было этого под дождём и как-то я на это зрителей не приглашаю!!!

Аня ...... Ну как тебе не стыдно ... А ? ... Во время дождя ГазЕль заказывают ......

Анютка

ха

Максик Ласковый )

Не думаю, что молодые для секса использовали освещение. 😂😂😂👍

Анютка

😂😂😂😂

Максик Ласковый )

Нютк, мамой клянусь, без всякой теоретической подготовки и без света в сарае с первого раза и попал именно туда, куда надо в свои 16-ть. Так что не верь глупостникам. 😂

Анютка

Ну то в шишнадцать)))а в семьдесят получится ли?)

Максик Ласковый )

У меня жена хорошая. Я так думаю, она сама всё сделает как надо: т вдохновит его, и вставит в дырочку. Так что всё океями. Кончаем счас с ней одновременно и с огромным наслаждением. Оба любим мы это грешное дело. 😂

Viktor Nnn

Мне секс под дождём даже в голову прийти не могло бы.😃

Анютка

чой т?

Viktor Nnn

от дождя бегу без оглядки и сверкают только пятки.

Анютка

Ааа

Александр Святкин

А если на крыше ночью это уже возвышенная любовь...........

Олег Павлюченко

А зачем ее держать? Для свечек были подсвечники..

Василий Дьяконов

Вот Вы фантазёрка ..Под дождиком захотелось?

Анютка

ну почему сразу захотелось?

Василий Дьяконов

хорошо не захотелось но вопрос то возник?

Анютка

чисто из интэрэсу!

Анютка

Банально)

Дм
Дмитрий

В одной руке , в другой все равно свечка,))))

Kurbonov Bahrom

Без зонтик тоже хорошо например в душе

Кот Макси

Про "держат ь свечку" - это из анекдота.

Mr. John Doe

..а если на рояле - держать крышку...🤣

Се
Сергей

кто же под дождем то этим занимается

Игорь Погребняк

Да не до зонтика там.......................😉

Море Океан

Зачем ее держать, подсвечники были

Сергей

Секс под дождем? Как интересно

Анютка

наверное))

Сергей

Только мокро

Анютка

зато не вспотеешь)

Сергей

Тогда лучше в душе. Там хоть температуру воды можно регулировать

Liza

А если держать зонт некому?

Анютка

Да нет)вполне даже нормально

Liza

А когда же в отпуск

Анютка

После 50)))шучу конечно,когда нибудь

Liza

Печально

Анютка

Да нет