Мариам М.

почем весной у всех постоянные перемены в настроении ?

Ответы
Ол
Олег

действительно почему? осень как-то переживаешь обычно, зиму в полусне, а весной хочется на потолок залезть. этому есть логическое объяснение или человеческие предрассудки? Дай знать, Мария, если разберешься )

Ольга Семёнова

"Кричат грачи... Текут ручьи.. и тает снег, и сердце таит..." А если всего этого уже не чувствуешь, .. то ужасно ЗЛИТТТ!!! От этого и перемены в настроении.. 😄

Ольга Семёнова

Давайте ЖИТЬ!!! Всегда... и весной тоже!! 😄

Андрей Балдин

потому что кругом куча парочек... а у меня при виде их появляется взять боевую косу и рубить их начасти

Илья

Погода не та сейчас на улицы,что то тоже плохое настроение, при том что я одинок можно сказать

Дмитрий Сетчиков

да потому что даже весной всегда надо веселиться, а настроение ты сам себе делаешь

Василий Зворыкин

у меня нет например ни каких перемен кроме упавшего только что дерева

Александр

да ну? первый раз слышу такое 🙂 у меня всегда настроение суперское

Сергей ***

не знаю как у всех, а у меня всегда хорошее не зависимо от погоды 🙂

Lexon Freeman

Ахах, рекламу вспомнил-во всем виноват он, весенний тестостерон

Александр Бродовский

На счёт всех-не знаю) Тяжело проснуться после зимней спячки)))

Алексей Алексей

шикарные волосы у вас!) а на вопрос - не знаю, я постоянен.)

Алексей Алексей

😉 а отчего такой вопрос? мальчик ваш чудит?)

Мариам М.

мой мальчик всегда чудит ))

Алексей Алексей

)) так тут не весеннее.. тут просто он ЧУДАК...)

Дв Морересурсы; Дв Море-Ресурсы; Дв-Море

я всегда в одном и круглый год. И днём и ночью. И везде.

Сергей Алексеев

..у каждого человека свои нравоучения.. свои за*бы!..

Серега Стенькин

настроение людей за частую зависит от погоды

Наталья Маркова

обостряется чувствительность восприятия.

Александр Кандауров

Смена температуры и атмосферное давление

авитаминоз, детка ) нечего,скоро пройдет )

Николай Глухарев

Обострение или нехватает внимания))

Владислав

Не знаю. Хотя нет. Знаю, но не скажу!

Александр Фамн

Природу непстичь ни умом не силой