Ну Вот!))))

Любил ли князь Мышкин Настасью Филипповну?

Ответы · страница 2
Северьян Рухадзе

Любил ❤️

Ну Вот!))))

Насколько сильно?)))))))))))))))))))))))))))

Северьян Рухадзе

Думаю не сильно, потому что был слабак ❤️

Ал
Альберт

теперь

Ал
Альберт

простите ради Бога, я шутил! Если Вы про это! время действительно мало значит, только одно вызывает неудовлетворение, что жизнь, дарованная каждому индивиду, весьма скоротечна, а чувства способные сделать счастливым любимого человека зачастую становятся не реализованными! Без любви жизнь как кисель, без взаимности - пытка!

Ну Вот!))))

Любовь не обусловлена присутствием партнёра... любовь - есть суть и смысл вселенной.. высокопарно? ну и ладно....

Ал
Альберт

я понимаю, что такое любовь в общем смысле слова, однако не был лишен любви к женщине и поверьте это не просто плотонические чувства. Не вдаваясь в подробности скажу лишь, когда нет рядом человека, места себе не находишь, когда его потерял, жизнь из многообразия импульсов переходит в прямую, как на осциллографе, когда человек испускает последнее дыхание, кто не понимает этого - ему хорошо, он спокоен! Но его не понять и тому , кто хоть раз в жизни получил взаимность!

Ну Вот!))))

Я поздравляю вас... но у меня своя дорога... И не сердитесь.... и не будьте к МашЫ слишком строги)

Ал
Альберт

у каждого она своя, сердиться не пытался, выразил лишь свое понимание вопроса, ведь это диалог не так ли?! Вы спросили- я ответил! 🙂