Артем Хельтман

что значит быть психом

Ответы
Mr. Sj

Ну тут как ситуёвину повернуть... Вообщем ни как все, но как показывает практика не быть как все ещё не значит быть психом-Гитлер тот что Адик -ПРИМЕР

Vital Polipterus

психи у многих есть , это когда мне глаза чуть не выцараполи а мне было смешно , получается кто псих , я или она ))))

Юлия Перевозова

Не знаю...думаю, каждый по-своему немного псих от природы, у каждого свои причуды и свои мысли на этот счет...

ОК
Олег Коробцов

Вот психопат, псих и психолог от одного корня, а ведь психологи в основной массе тоже психи.

Сергей Куртнезиров

если разговариваешь сам сабой или ругаешься хоть не каго нет рядом ,это и есть псих

Vira Varahash

етот стан сам за себя овечает-псих ето псих---ето отклонение психики!!!!!!!!

Miyako Mei

Это значит.... ммм....
Без понятия. Каждый сам считает, псих он или нет. ^^

Анна Аджунцева

неуравновешенный легковоспламеняемый идиот - это и есть спих

Anton Shidlovskiy

это значит делаешь то что для других является сумасшествием!

Maksim Kondratev

сумашествие у всех разное, все не в себе по своему

Max A

быть психом значит что ты выпал из колеи жизни...

Карапуз)* =*

ахаха..вот что не знаю то не знаю,у психа спроси)

Дмитрий Ильин

сад..ись поудобнее сейчас буду рассказывать.....

Александр Дитяшев

Это значит-не давать покоя ни себе ,ни другим

Назгуль Шинкентаева

это когда не можешь держать себя в руках

Римма Останина

лучше не знать,когда придет-поймешь)

Игорь Сеитов

Вопрос сложный, но их вокруг много...

Befora

неуправляемым в проявлении чувств

Халльгрим Виглафссон

да не плохо им быть, по себе знаю...

Владимир Дементьев

совершать необдуманные поступки

Владимир Дементьев

да я такой, на всю голову, то и значит