Саша Билый

на дубе 3 ветки на каждой ветке по 3 груши-сколько груш

Ответы
Андрей Урусов

Одному Мудрецу я вопрос задал:
"Подскажи мне, учитель, где в жизни Друзья?"
Улыбнулся в ответ он, плечами пожал,
А потом по-отцовски мне тихо сказал:

"Ждал я долго, когда ты задашь сей вопрос...
Из того, что за жизнь эту я перенес,
Я могу тебе честно сказать, что твой Друг -
Это тот, кто молчит, но случись что-то вдруг -
Будет рядом, не требуя что-то взамен.
Это тот, кто с тобою под вихрь перемен,
Это тот, кто с тобою душою всегда,
Хоть он тих и спокоен. Вот это Друзья!

И ты можешь не знать, кто тебя бережет,
Но тогда, когда нужно, тебя он найдет."
И я долго молчал в ответ на слова,
Освятившие правду, что значат Друзья..

Руслан

На трёх дубовых ветках подвешено 9 груш. Если вместо груш по этому же принципу развесить ананасы, то их тоже будет 9, но если из ананасов ножом навырезать груши, то из каждого получится по 3 штуки и развесив их на том же дубе, мы получаем 27 ананасовых груш. Теперь берём нож и уже из имеющикся ананасовых груш вырезаем грецкие орехи и развешиваем на тех же ветках, то получаем 81 грецкий ананасово-грушевый орех. Вопрос: сколько орехов можно вырезать из 1 ананаса?

Булат Тухватуллин

Сказка про крепкого мужика и его гарем Если на Каждой ветке сидит по три тети Груши то в гареме того дуба аж девять милашек. Следовательно дуб тот не простой а крепкий парень и упертый до Груш . Иначе все бы Груши давно бы разбежались Их потом не соберешь зови не зови))) Да и Грушам похоже интелектуалы не нужны им дуба подавай!!!

М=
Марк =)

знаю,на дубе не растут груши:)
Но возможен и такой вариант-каждую грушу изолентой или скотчем (или клеем или т.п.) прикрепили к ветке. Итак,мы имеем 3 ветки и на каждой 3 груши...решая уравнение получаем: 3*3=9.

Martina Lorentz

Это после бурной встречи Нового года у тебя на дубе груши выросли? ))))) Или это опечатка и ты хотел написать желуди?

Татьяна :)

Поперек дороги - три растяжки-транспаранта, на каждом из них - по лозунгу. Когда выборы? А груш на дубе не бывает!

Елена Иванчугова

Что-то я не пойму - кто из нас обкурился?))))....Груши на дубе????....Я вам так отвечу: Отпусти его чудо-трава))))

Елена Шаманина

Ой какая старая разводка))) Первый класс вторая четверть))) НУЖНО писать что растет на дубе?

ДА
Динара Абулкаирова

на дубе есть груши??? охох великое дерево** поверьте там нет груш** если только желуди**

Валентина Коломейчук

ну если вы с дуба рухнете тогда груши вам прямо в руки повалятся и посчитаете)))))))))))))

Малинка Малинка

Если много выпить алкоголя то на дубе будут казаться не только груши и яблоки )))

Лилия Рахимова

что-то вы загнули, чтобы на дубе и груши.....Я бы сосчитала, если были бы желуди.

Александр Косов

...на каждой груше по 3 верблюда,по чём в Одессе рубероид если козырь пики????

Валентинка Нольнаева

А у меня вопрос: где этот дуб на котором груши растут? Очень люблю груши. 😞

Елена Сахно

открою страшную тайну (только никому не говори), на дубе не растут груши!

Анна Савина

Груши на дубе? Это что-то новенькое, Мичурин их что ли туда привил?

Се
Сергей

Груши на дубе? Ну, если их туда только бешеная корова повесила... 😉

Эдуард Журавлёв

летят 2 крокодила один зелённый другой в африку сколько мне лет

Людмила ,

Что-то давненько на дубах не росли груши, Вы вывели новый сорт?

Ел
Елена

))) На дубе груши не растут! Если это, конечно, не Америка))))))))