Мания💖

У вас есть на колене шрам, напоминающий весёлое детство?)

Ответы · страница 4
Аня Розенблюм-Задунайская

Не только на колене. У меня двое детей из-за них. Подлые твари!

Мания💖

Не поняла?..

Аня Розенблюм-Задунайская

Потупила! Извините! Это я про себя, личное.

Сергей Бровчук

Есть. 😁 А вообще-то да, всё коленки были побиты. И логти тоже

Мания💖

Добро возвращается?))

Сергей Бровчук

А как же, возвращается, ещё как.🙂 У меня город небольшой. Идёшь по улице, улыбаешься. Народ навстречу тоже. И настроение хорошее всегда. Ну это самое простое.

Мания💖

Из этого и состоит наша жизнь😉

Сергей Бровчук

Вы правы. 🙂 Это жизнь. И хорошего в ней очень много.

Мания💖

🤝

Иг
Игорь

На коленке нет , а вот на ступне был ... Кашпировский рассосал

Мания💖

Да ладно?)

Иг
Игорь

По честному... верить или не верить ваше дело

НЕ
Николай Ефремов

Есть, но в другом месте, это было весело, но очеееень горячо

Мания💖

Ожог?))

Мания💖

Было сложно, но я смогла))

НЕ
Николай Ефремов

Я бы никогда не догадался🧐

Мания💖

То вы, а то я🤭

Мания💖

Что есть, то есть😌

Al
Alone

пальцы указательные) правый-топор ловил, левым пилу ударил

Мания💖

пилу-то за что?))

Al
Alone

а она на меня рычала)

Мания💖

Наглая какая))

Al
Alone

а то)

Карлсон

У меня все ноги и руки в шрамах,благодаря веселому детству.

🇷🇺

Есть) В саньки врезалась, когда с горки каталась, зашивали)

Мания💖

На память))

🇷🇺

Это да)

]~
]~[∆¢Tя

Даже больше)) почти минус первая фаланга на среднем пальце

Мания💖

В детстве?

]~
]~[∆¢Tя

Ага. Все лезла бабушке помочь в селе в итоге размолола палец в кашу шестеренками у нас там стоял аппарат измельчать траву в корма поросятам телятам. Самое интересное не только в миханизм загнала, но и как-то догадалась выкрутить обратно. 7 лет было всего. Но теперь кого вспоминаю добрым словом это хирурга-практиканта, который срастил обратно из этой каши да так, что разница только внешне видна

Геннадий Волков

Три шрама, напоминающие операцию по вырезанию гнойников.

Геннадий Волков

Как настоящий мужик думает только о себе, и даже в мыслях не держал!..))

Мания💖

я чуть не забыла о твоей харизме и истиной мужественности))

Геннадий Волков

Да.. этого мне не отнять... Хотя мой литературный слог таков, что меня легко спутать с дамой... Что иногда делали мужики... Ну дубы полные!..

Мания💖

возможно их путал ваш великолепный взгляд

Геннадий Волков

Ну да.. У меня взгляд чистый как у ребенка, глубокий, как у дервиша. Но могу сказать, в нынешних мужика большая тоска по женщине романтической и возвышенной. Однако сам не ожидал такой из слюнявости!.. Тьфу!..

Лидия Синицына

На колене есть живое место рядом со шрамами.. Мааленькое!!

Мания💖

Это как так?))

Лидия Синицына

А я в детстве ходить не умела , я летала. И колени не успевали заживать.

Мания💖

Ой, это мне знакомо🤭🤝

Иван Егоров

Нет, на лбу. До сих пор плеш не зарастает от разбитого лба.

Мания💖

И как тебя угораздило?

Иван Егоров

Не смейтесь только. Бесились и я не вписался в угол на кухне. Болело долго и ходил с перевязанной головой.

Мания💖

Как я могу смеяться над этим?😂

Дмитрий Карпов

На коленях нет, на голове полно. Видимо знатно веселился.

Мания💖

Никак в рубашке родились?))

Дмитрий Карпов

Костюм тройка. И кепочка..

Мания💖

Ботинки?

Дмитрий Карпов

Фирму не помню, но вроде итальянские.

Мания💖

При полном параде))

Юрий Лагун

Да. И ещё внутри губ остались шарики от шрамов в драках...

Мания💖

Хулиган или бандит в детстве?)

Юрий Лагун

В школе, за драки, исключили из комсомола, поставили на учёт в милицию. Никогда не начинал драться первым... Маленький, хиленький... многие пытались побить... а я был не против, знал чем закончится... закончилось исключением! В таком качестве меня приняли в высшее военно-морское училище. Стал офицером. В училище снова приняли в ВЛКСМ. Из училища выпустили коммунистом. При приёме в училище, на мандатной комиссии зам начальника училища по учебной части сказал, что нам нужны наглые офицеры, которые профессионально дерутся... После училища были Египет, против Израиля... Сирия, Куба, Ангола и так далее... Последнюю награду получил от Министра обороны Сирии в 2018 году... Продолжаю любить Жизнь!

Мания💖

👍так держать

Sa
Sasha

есть, как то в пенек кривосгубленный коленом воткнулся))

Мания💖

🙂

Серж)))

Да у всех есть свои отметины! У некоторых по несколько!)))

Слепотаневнимания

Упал, счесал колено, рана в грязи, пофиг, побежал дальше)

Мания💖

😄

Алена Gold Star

Есть и не один, на руках тоже небольшие шрамики имеются

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Чуть пониже колена))) И на ступне, след от битой бутылки)

Ис
Искатель

не только на коленях ..я живу у моря Об риф волной бился

Мания💖

весь?

Ис
Искатель

Как сказать если закрутило ударило ? Вышел на берг ссадины ушибы Но морская вода быстро ранки лечит И опять нырнуть в волну ! Детство

Мания💖

На море вырос?)

Ис
Искатель

Японское - Владивосток

Мания💖

Оно холодное?

Ис
Искатель

Нет зимой 2 градуса жары летом до 30 кипеток .

Автоматик

На одном из мизинцев шрам - в 5 лет поцарапал котёнок.😁

Мания💖

😸👍