Динмухамед Уразбаев

Варан относится к категорий хвостатым или чешуйчатым? Если если вопрос повтарится не отвечать. Ок.

Ответы
Наталья Мананникова

Поправлять не буду! Но, зачем Вам это нужно! Может, о прекрасном, или о Любви, или о искусстве поговорим!? ))) Вараны так не симпатичны! )))

Наталья Мананникова

)))) Жизненно!

Динмухамед Уразбаев

Да ладно)))))

Наталья Мананникова

По опыту!!! )))

Наталья Ким

Вы варана видели вообще то? Чешуйчатый хвостатый дракоша. Мы в пустыне Кызыл Кум видели их много.

Динмухамед Уразбаев

Я то видел. И неоднократно. Ищите ответ в гугле или википедий. Если вы совневаетесь в моём вопросе.

Вячеслав К.

Никогда не смеши человека, который жуёт печеньку. Подожди, пока он начнёт запивать её чаем.

Юрий Добронравов

До того, как его ухватили за хвост - к хвостатым, а как вырвался - к чешуйчатым 😄

Динмухамед Уразбаев

))))). Будем считать вы правы)))))

Зубанова Людмила

относится к классу пресмыкающихся (позвоночные хладнокровные)

Динмухамед Уразбаев

Не тот ответ.

Черемновская Библиотека Ковалев

Это класс Пресмыкающихся, ну, типа, скотина такая.....))))))))))) 😄

Ю З

Варан - оччень интересное существо! Думаю, он - их ДРАКОНОВ!

Александр Васильевич

если детей нет, то чешуйчатый, если есть, то хвостатый... 😄

Динмухамед Уразбаев

)))). И всё таки ваш ответ?

Александр Васильевич

Если из предложенных вариантов, то чешуйчатый, это больше можно отнести к какой либо категории... 🙂 😄

Динмухамед Уразбаев

Верный выбор.

Людмила

Эх хвост, чешуя, не поймал я не....К отряду чешуйчатых .

Динмухамед Уразбаев

Верно Людмила. Браво.

Людмила

Всегда пожалуйста.

Сайханов Муса

насчёт чешуи не знаю, но хвостатым точно является

Динмухамед Уразбаев

И к чешуйчатым тоже.

Елена Фесенко

Не знаю, но ощущения от встречи с ним не приятные(

Ир
Ирина

ок, я и первый раз на него ответа не знаю)))

Константин Шишов

Чешуйчат-хвостатым. 😄

Динмухамед Уразбаев

Чешуйчатый

Людмила Свирская

не знаю, у меня были проблемы с зоологией

Динмухамед Уразбаев

К чешуйчатым.

Natali Shelkovica

че тя так вараны волнуют переодически?

Динмухамед Уразбаев

Ладно спокойной ночи Наташенька!

Динмухамед Уразбаев

Ладно спокойной ночи Наташенька!

Natali Shelkovica

бб

Динмухамед Уразбаев

Что это бб?)))

Natali Shelkovica

бб-это бай-бай....по англ. buy-buy.....компьютерный сленг-до свидания...

Ина Корнеева

думаю.что к хвостатым..это же ящерица

Динмухамед Уразбаев

К чешуйчатым

Марина

описок много, поправлять бесполезно

Zoya Majstrenko

Рептилия очень большая и страшная!!!

Динмухамед Уразбаев

Верю. Но не тот ответ

Zoya Majstrenko

Значит к хвостатым.

Динмухамед Уразбаев

Чешуичатым

Alexandr Svishow

В зависимости где лежит твоя рука..,

Виктория Посметная

К КАТЕГОРИИ ЧЕШУЙЧАТЫЕ ХВОСТАТЫЕ))

Виктория Посметная

ВООООТ! ОДНА Я ЗНАЮ ТОЧНО - ПУТЬ К СЧАСТЬЮ - ТЕРНИСТ... И ЕСЛИ МЫ С ВАМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОБЕЖДАЕМ СЕБЯ - ЗНАЧИТ МЫ ИДЕМ ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЕМ, Я К БОГУ, А ВЫ - К ПРОРОКУ МУХАМЕДУ)))

Динмухамед Уразбаев

Все мы боримся и чегота доказываем себе. Совершенствуемся, но нет придело совершенствие. Удачи всем.

Виктория Посметная

ДА..... КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН МЕНЯТЬ СЕБЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, А НЕ СТАРАТЬСЯ ИЗМЕНИТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА И МИР... КОГДА МЕНЯЕМСЯ МЫ, МИР ВОКРУГ НАС ТОЖЕ МЕНЯЕТСЯ)))

Динмухамед Уразбаев

Мудрые слова Виктория.

Виктория Посметная

)))) ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ПРИМЕРЕ))

Василиса Егоровна

к чешуйчатым, вы же уже спрашивали

Динмухамед Уразбаев

Пропустите вопрос и всё