Slavichek Gordeev

Мужчина – коллекционер. У такого типа прекрасно подвешен язык, и он виртуозно умеет вешать «лапшу на уши». Он очень обаятелен, умеет следить за собой, и женщин у него было неимоверное количество. Коллекционеры отлично разбираются в женской психологии и умеют «бить» по всем фронтам. Они играют на материнских инстинктах, женских страхах, жалости и на классическом женском самопожертвовании

Ответы
Gluckliche ***

такой психотип возможен только при глубоко спрятанной внутренней ущербности... дабы доказать силу своего эго)))

Slavichek Gordeev

Трёп в пользу девочек-дурочек.

Gluckliche ***

да

Slavichek Gordeev

Ок

Алла Долгополова

Но в конце концов любую коллекцию устаешь собирать и ты забываешь о ней

Slavichek Gordeev

Мне все равно.

Галина Мамаева

Вы случаем не психолог или всё выписано из психологии отношений?😁

Slavichek Gordeev

Ну какая вам разница кто и что я? Хаха...

Галина Мамаева

Хи-хи-хи!!!!

Slavichek Gordeev

....

Роза Зареева

СОВЕРШЕННО ВЕРНО. БОЛЬШЕ НА ЖАЛОСТИ--ВОТ МОЯ ЖЕНА НЕ ТАКАЯ .ТЫ--ЛУЧШЕ.

Slavichek Gordeev

Ок

Анастасия Шишова

Тьфу на них. За версту таких вижу

Slavichek Gordeev

Вы молодец

~Неуловимая~

и что?вопрос какой?

Slavichek Gordeev

Пшла вон!

~Неуловимая~

А зачем хамить?Я спросила какой вопрос..Это сайт вопросов и ответов..или вы хотите в бан?

Slavichek Gordeev

Пшла вон!

~Неуловимая~

Уйду..уйду...как общатся😣с человеком..который знает только эту фразу.😁

Шахруз Рахматов

ты что такой

Slavichek Gordeev

Для чурок черножопых я всегда такой

Шахруз Рахматов

что то не похоже

Марина Пейчева

возможно