Владимир Мишаков

Нахал! - совсем не значит " прекратите!"

Ответы · страница 6
Дмитрий Каракозиди

.... и дажк когда не надо... .пока жо...у не подымет, чтобы легче трусики снять.

Диму Боргир

некоторым это не понятно)) приходится брать за шкирки и тащить в постель))

..
.......

нахалы)))Так редко самодовольные похабники встречаются!)))

Диму Боргир

одного встретишь и хватайся за него!!! не отпускай подруга!!!

..
.......

)))спасибо!!Я воспользуюсь!!!!Советом тоже!)))

..
.......

толковая ты,Агнешка,чтобы я без тебя делала)))

Диму Боргир

раньше бы ложилась спать)))

..
.......

)))))))))))я не люблю спать!

Валентин Круглый

нет,конечно,это подбодрение к действию.Типа-уйди,нахал,не для тебя цвету.

Жена Дракона

мечтать не вредно!

Валентин Круглый

о-о-о!!!я и мечтать недостоин

Юрий Мышковский

Нахал это тот кто не стесняется сказать правду в лицо... Иисус, к примеру...

Ольга Ольга

если нахал по отношению к семье, родителям, старикам, то лучше прекратите

Танюшенька Душенька

Ага.. Что вы себе позволяете?! Немедленно начните позволять себе больше!!!

Жена Дракона

вот..же разгон взяла)))

Ленивый Тролль

Да и пощёчина, если не нокаутировала, может считаться ответным касанием.

Дмитрий Жуков

хватит! хватит! кричала блондинка в маршрутке , забыв слово ОСТАНОВИТЕСЬ

Танюшенька Душенька

Да! Что вы себе позволяете!? Немедленно начните позволять себе больше!(с)

Алексей Ляшенко

наглец, бесстыдник, бесстыжий и наглый, бессовестный и дерзкий человек.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

эва как тебя попёрло? Недержание? 😄

Василий Стеклов

Наверное при определенной интонации можно понять "продолжайте же!"😄

Солнышко

Спасибо!)🍫🎶

Василий Стеклов

Вам спасибо за общение😊 🌹 🌹 🌹

Василий Стеклов

Пишите, если будет желание пообщаться😊

Василий Стеклов

Обязательно😊

Елена Шалпегина

Нахальство бывает разным . Один из способов обратить на себя внимание .

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

выдержки из кандидатской работы (а может - докторской)?)))

Юрий Смищук

да женский язык общения это что то с чем то !надо уметь читать меж строк

Аг
Агата

мне вот тут один откровенную пошлятину пишет..наверное тоже так думает

Valera Dedov

Вы когда что то очень хотите всегда это говорите хатя это вам нравится

Солнышко

))) самой себе признаться страшно!))

Valera Dedov

А в чем у тебя это выражалось.Есть воспоминания.

Valera Dedov

А поговорить и пооткровенничать.?С чем у тебя это выражение было связано?

Де
Дерсу

Не конечно. Это просто предупреждение. что нахаляву ничего не получит!

Наталья

"Нахал" - совсем не значит "прекратите"! Люблю... Не лезьте ж, это я не вам!

Алия

Нет, - иногда это значит: "Уберите свой нахальный взгляд с моей груди!" )

Михаил )))))))))))

главное интонацией это показать, а то мы, мужчины, такие непонятливые

Marish

"заткнитесь" вот это значит "прекратите", а "нахал" это значит обозвали