Владимир Мишаков

Нахал! - совсем не значит " прекратите!"

Ответы · страница 9
Равиль Халилулин

Согласен. И "не надо туда лезть"-не факт, что очень хочется ласк!!!

Олег Молодов

А "ХАМ"- это тот, кто адекватно реагирует на женское вероломство.

Виктор Минаков

Я не "Нахал"и хочу прекратить эту "дешевую" пикировку,Честь Имею.

Константин

Нахал и хам разные вещи)) Хамов больше, от того и не прокатывает)

Вероника Королевская.

это для кого как.Для кого не значит,а для кого - можно и по роже...

Аркадий

Это Вы автомобилисту скажите, када вперед него с обочины лезут!

Александра

правда,можно этим словом и заигрывать смотря КАК будет сказано

Альбина Хаялиева

в слове "нахал"по Задорнову есть перевод-на х...я всех вас видал.

Юрий Яроцкий

Если вечером не назвала НАХАЛОМ, утром подумает---ВОТ ПРИДУРОК!

Нина Архипова

Всё зависит от интонации, с которой слово "нахал" произносится.

Владимир Игнашов

☝️..продолжайте батенька ....непременно продолжайте ....😉)))

*** Брюлечка ***

ага, особенно когда глазками так шаловливо))) 😝

Константин Крылов

+))) Более того, это стимулирование к настойчивости действий! ))

Yaroslav Katz

"да я это сказала, но я не это имела ввиду"... всё ясно как день)))

Елена Безфамильная

аналог: "Если женщина говорит "нет" - это означает "да", но позже

Максим Коротя

Напротив,это склонение продолжению к более смелым движениям.

Ма Mad

Да уйди охальник не прближайся к выходу ну иди же сода отсюда

Nickson.

так и Прекратите -тоже совсем не означает прекратите ...!!!!!!!))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,...не хочу,...не буду,... ну, не надо,...не та-ак...да, не туда же!

Даша Мухина

возможно, из женских уст это может звучать, как "продолжайте"