Владимир Мишаков

Нахал! - совсем не значит " прекратите!"

Ответы · страница 7
Мария Мамус

Не значит...наоборот...руководство к действию....вы на правильном пути..

Петр Ермаков

Если с вечера он не будет нахалом, то утром он наверняка будет козлом

Пу
Путник

надо же! А я всегда это не считал поощрением к дальнейшим действиям)))

Ирина Бренько

Также как и дурак можно сказать так,что он поймет.что очень нравится

Виталий Коровкин

Это так и я это знаю, надо посмотреть при этих словах женщине в глаза

Warlock

.. Да уж.. Стоял и пот утирал.. Две обоймы потратил , чтобы прекратили ..

Cruel_ Angel

Это означает продолжайте))) а на самом деле нахал вроде как грубиян...

Тихий Ужас

"Бессовестный нахал!!!"-орала на меня моя бабушка в праведном гневе...

Первоклассная Мимикристка

Бессовестный..да ещё нахал..что же выросло в итоге??))

Тихий Ужас

Да нормально выросло...На страх врагам!

Сергей Дорошенко

Нахал - человек себя нагловедущий по отношению к другому человеку...

Ризвана Мамирова

конечно не значит, вспомните короткометражный фильм "Не может быть"

Наташа Антонова

еще бы. Это как бы вы действуете грубо,но мне нравится.Продолжайте)))

Синюшный Роджер

ага, кокетлифое предрасположенность к задушефной беседе наедине ))

Первоклассная Мимикристка

Нененене...я трезва, как стёклышко...)))

Синюшный Роджер

незамутнен рассудок, значицца, чист...аки фодка тройной очистки! ))

Синюшный Роджер

на бруденшафт? )

Синюшный Роджер

хм...*походу, сенавал буит без кузнеца!* ))

Первоклассная Мимикристка

(шёпотом) Тебе нужен кузнец?? Только честно..)))

Гарри

я думаю это аббревиатура, просто не все мущины умеют расшифровать..

Гарри

я вот первое "На" понимаю как предложение... возьмите мол, а дальше можно и не разгадывать, лучше посмотреть в глаза... там все написано..)

Первоклассная Мимикристка

А интонация?? Как много значит..))

Гарри

много значит... особенно когда из груди, на выдохе..

Гарри

ням-ням... я люблю вкусняшки..)) поделишься?..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах это наверно значит изнасилуйте в двадцати позах садомаздо 😂

Людмила Брендак

конечно, может так завлекалка сработала, а он ине понял......................

Ан
Антон

мужчина неделенно уберите руку с моего колена! Считаю до миллиона!

Николай Ntv

Совсем нет. Ой, а что это вы с меня лифчик снимаете? Ой, а зачем юбку?

СЕКСУАЛЬНЫЙ МАНЬЯК! (с радостью)
— Я СКАНДАЛОВ НЕ ЛЮБЛЮ!!!)))))))))))))))))

Стас Клейн

нахал...это когда тебя не спрашивая....е...б...т и ты кайфуешь от этого!

Ljanta

Закончив приставания извинениями,можно обидеть любую женщину.😁