Alla

накормила сегодня золотую рыбку, вот скажите исполнит она моё желание?

Ответы
Акрон Акронисов

Поймал старик золотую рыбку, она взмолилась и говорит деду:
— Отпусти меня, дед, я любое твое желание исполню...
— Хочу быть Героем Советского союза!
... И остался дед один с двумя гранатами против пяти танков...

Акрон Акронисов

Рыбы желаний не исполняют. Даже золотые.

Alla

это ваши рыбы не исполняют

Акрон Акронисов

У исполнения желаний иной механизм, другая технология. Но, если хотите, верьте в рыбу)

Alla

это шутка. а вобще я в себя верю. пока всё что придумаю сбывается

Акрон Акронисов

🌹 Поздравляю. Очень рад, что у вас всё сбывается.

Акрон Акронисов

Что-то ещё спросите, скажите?

Alla

в другой раз. пора делами заняться. до встречи

Юрий Мышковский

накормили? это как? деда скормили? или она у вас в аквариуме??? Учтите... то, что вам продали под названием "золотая рыбка" это обман... как и в Религиях "Бог" это обман...

Юрий Мышковский

накормили? ЧЕМ? хлебом? а вы тесто замешивали, выпекали этот хлеб? слезы ваших страданий в этом хлебе были??? вы над ним душу на изнанку выворачивали??? Ха... не так просто получить желаемое... Есть такое выражение - "землю пахтать" это и есть - душу вывернуть...

Alla

я хлеб пеку сама вот уже третий год, но не слёзы и пот туда замешиваю, а радость и любовь

Юрий Мышковский

хорошо... желайте СЕБЕ знаний... знаний как открывать скрытые способности вашего организма... желайте этого всем кто будет есть ваш хлеб, что бы и они знали КАК открывать свои таланты...

Боюсь исполнишь ты её желание-чистка аквариума,очистка фильтра,замена воды))))Ну и прикормка!Давай я стану твоей рыбкой?)))

Вадим Шашкин

Рыбка подумала, у неё (Аллы) желаний слишком много. Все не выполнишь. Лучше бы она меня не кормила, а зажарила и съела.

Dobriy

Чтоб исполнила, ее не кормить нужно... Выловить из аквариума и показать разогретую сковородку... Вот тогда...)))

Жека

Накормить мало надо вырасть большую а потом когда будет желание покушать она его удовлетворит)))

Alla

😜

Жека

Как нормально ответил)?

Марина Б

Фигу ! Сначала надо до моря добраться,потом невод закинуть,поймать рыбку золотую ,а потом уже ....

Андрей Красавин

Аллочка, помня о финале знаменитой сказки - сохраняйте осторожность при озвучивании желаний ))

Alla

так и делаю. я не ненасытная старуха

Газинур

😕 канешна. загадал желание. хочу на Кипр. оглянулся. ну точно. я на Кипре. только в тюрьме

Сергей Замятин

Ну, если не исполнит ваше желание, сделайте перерыв в кормлении, с голоду может и исполнит.

Георгий Новохатский

Нет, была бы это золотая акула, то скорее всего она исполнила желание.... Последнее желание

Павел Кречетович

Если у человека есть стремление. то это сбудется обязательно. А рыбу предпочитаю жареной

Alla

у нас тоже форель водится в дикой природе. а сейчас и в комерческих целях выращивают

Павел Кречетович

Я дикую люблю но у нас в Неве не водится

Alla

она предпочитает горные реки

Павел Кречетович

Интересно как с такой симпатичной девушкой познакомиться ?

Павел Кречетович

Для меня да 20 лет был женат и 16 лет проработал ген директором вот и раучился

Николай Фомин

если после кормёжки сразу всплыла вверх брюшком . . . то боюсь не исполнится Ваше желание.

Николай Фомин

тогда ждите исполнения желания )

Ole +Ole

Золотая рыбка приплыла , Была учтива и умна...Скромно себя повела -Не переперчивала... 😉

Alla

😜

Ole +Ole

...Не пересаливала - Да только вопрос задала - Правда ли хочешь меня ? 🙂

Александр

Если про вас не забудет то может быть и исполнит. Ветренны, легкомысленны эти рыбёшки.

Alla

😜

Артур Булкин

Накормите теперь ту золотую рыбку, которая живёт внутри Вас. Она точно исполнит)

Alla

какой же ты умный. мы сами себе золотые рыбки

Жан Поль Бельмондо

если уже накормили то уже явно нет..нынче даже золотые рыбки развести хотят)))

Alla

а я думаю договорюсь. это у меня получается замечательно

Жан Поль Бельмондо

тогда к чему о сомнениях своих писать?)))

Жан Поль Бельмондо

по приколу тогда дайте рыбке фасоли и увидите какое желание оно исполнит)))) уверяю не ваше

Лида КУДР

аквариумные не исполняют. надо как в сказке - к синему морю, закинуть невод

Alla

а она не в аквариуме, в пруду живёт

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а до этого, надо полагать, не кормили месяц... для увеличения шансов 😏

так с чего ей его исполнять, если её и так кормят?

так если вы сами умеете, зачем вам она

Alla

на всякий случай. для пущей уверенности

Михаил Ониско

Не верная тактика. Надо было - показать корм, желание, покормить. 😎

Михаил Ониско

Удачи. ✊ 😎