Sanya Stashkevich

Когда!? депутаты примут "все" законы? и скажут "Всё готово! Можете жить!"?

Ответы
Ирина Карташова

И куда депутатам самим деться при такой постановке? Эти ребята уже "обросли привилегиями, им сытно и тепло"...

Sanya Stashkevich

эту должность можно сделать временной!!!

Ирина Карташова

Она и сейчас не постоянная. Выборы происходят через 4 года, но основная масса пригрелась там на 10-летия.

Sanya Stashkevich

А кто участвует в выборе депутатов?

Ирина Карташова

Население. Выборы в депутаты местных "Дум", "областных Дум", "государственной Думы"- проходя по графикам. Только народ не особенно задумывается кто в этих списках указан. На мой взгляд, самые худшие экземпляры "думцев" попадают во власть по , так называемым, партийным спискам. Весь "блат" через эти списки течет.

Ирина Карташова

После 15-го января посмотрим... будут ли перемены...

Sanya Stashkevich

это навечно!!! вы в ЖОПЕ!!!!!!!!!!!

Иван Иванович

Ага, дождесси. тут. Они же меняются и каждый хочет выделится. Вот и придымыют разную херню друг перед другом.

Лариса

оооой...эти, наверно, никогда....да, и с их законами, скорее, скажут: все , можете закапывать...🤣🙈

Sanya Stashkevich

даааа! оочень смешно😆

Ир
Ирина

В году так- 4099 (когда слова -депутат..президент..-станут-Ругательными!

Sanya Stashkevich

а может, памятник воздвигнут нерукотворный?

Ир
Ирина

эт вряд ли!

Ир
Ирина

Потому.что я Русская...живу в Украине-40 лет)..перевидала разных президентов...Но ЖИЛИ мы все -как ЛЮДИ!-только при СССР! А теперь-СУЩЕСТВУЕМ!:(

Sanya Stashkevich

при СССР Зомбировали, что мы живём лучше всех! при этом стояли на месте! даже до Коммунизма не дошли! А ведь оставался один шаг!!! Но ни кто не осмеливался его сделать! А Россияне хотят уничтожить Украину, что бы забрать Историю себе!

Ир
Ирина

О как?...Меня никто не зомбировал! Я при СССР бксплатно ездила в пионер.лагеря...в санатории на море.Мои родители-бесплатно получили квартиру.Нас лечили-бесплатно! Мои родители-оба врачи-получали достойную з.плату!

Sanya Stashkevich

я тоже это помню! но мир меняется! и надо за ним успевать! не можешь изменить мир, измени себя!!!

//
/Светозар /

Эти никогда,они в этом не заинтересованы

Sanya Stashkevich

А кто заинтересован? На кого надавить?

//
/Светозар /

Ну тут можно на статью написать себе,по нынешним карательным законам )Заинтересованы граждани страны,налогоплательщики

Sanya Stashkevich

никого не устраивает, и все молчат?

Натка

новые будут переделывать

Натка

конечно

Sanya Stashkevich

отличная тема для заработка! всегда есть потребность)

Натка

вот вот

A Lina W

А не с кем