Мм
Ммм

Так хочется рыбки...какой нить вкусной...сибаса или дорадо..с бокалом белого вина. А ваши предпочтения какие?

Ответы
Владимир Ефимов

Вот перечисленное - не стоило бы употреблять, зная методы их выращивания. Предпочтение надо отдавать диким рыбам из естественной среды.

Мм
Ммм

У меня это все в холодильнике..а диких ловить надо бы

Владимир Ефимов

Надо просто знать, каких рыб не выращивают в садках на фермах, а ловят в океанах и морях.

Valter.nvkz

Лежать на гамаке между двумя пальмами на пляже с песком и видом на море, попевая коктейль с зонтиком😂

Владимир Исаков

Мы скромней.. нельма....сижок....семга... чавыча...кумжа...линок....харуска..... чирка...кг так на 5...

Владимир

сибас вкусненький 😌 с лимончиком 👍 в напитках же я больше склоняюсь к виски

Владимир

вы так говорите, как будто качество алкоголя в градусах измеряете - вкус важнее )) просто злоупотреблять не надо.

Мм
Ммм

Я не понимаю виски. Я не понимаю вкус водки, я не понимаю вкус пива...из алкогольных напитков люблю коньяк и белое вино

Владимир

только не обижайтесь. скорее всего вы и вкуса вина не понимаете - тут же не просто вкус алкоголя берется в расчет но и закуски. например попробуйте вино закусить белым шоколадом, пиво черным горьким шоколадом, водку сметаной, да да сметаной ))

Мм
Ммм

Значит не понимаю....я люблю, только не смейся,сладкое шампанское

Владимир

Asti cinzano попробуйте. вообще вся линейка напитков Asti хорошая.

Pas-De-Chat

Отправляйтесь-ка, голубушка, в Средиземноморский регион, отведите душу

Дм
Дмитрий

Ну в обществе красивой женщины - доверю ей выбор. Сам не привередлив.

Дм
Дмитрий

Да нет пока...Я сказал как бы было...)))

Дм
Дмитрий

может быть.

Голос Из Чс

Самогон со шматом сала, чтобы так откусил и вся морда лица лоснилась

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А сибас это не то же самое, что и морской окунь?) Ну тогда мне сэмона)

Павел

Фуу, я т думал стерляди там, осетринки, ну судачка на кислый случай

Тамара Бобровникова

Эх с бокалом доброго вина все пойдёт да ещё с любимм это счастье.

Владимир Горшков

Красная рыбка-горбуша,кета,зубатка,вобла к пиву.(рыбу солю сам)

——
— —

Я по скумбриям, танцам, барабулькам. Этих себасов наловился 🙂

Рахимчан Абраров

Морскую не сильно уважаю,лучше нашей речной и озерной ,нет.

Мм
Ммм

У меня в морозильнике только эта

Рахимчан Абраров

У меня под боком и река и много озер.

Чеширский Кот

ел и то и другое !селедка жаренная мне больше нравится !

Мм
Ммм

Селёдка жаренная???? Это же жирный извратит!!!!!!!Ь

Чеширский Кот

самая вкусная рыба !!с неповторимым запахом !! сибасо и дарадо !! по сравнению с ней вообше вкуса не имееют хотя свой аромат у них есть

Мм
Ммм

Нет, я не пробовала даже. И как вы ее дарите или запекание?

Чеширский Кот

запекаю ! а селедку тупо жарю на сковоротке !

Мм
Ммм

Так она ж жирная....такой запах стоит...бедные соседи...

Чеширский Кот

на счет жирная незаметил !а запах жареной селедки я просто обожаю !! соседка вьетнамка от неё ещё те запахи доходят когда готовит чтото !

Галина Мамаева

Предпочитаю красное полусладкое или полусухое.

Азазель Люциферович

Тюрбо в прованских травах с луковым соусом))))

Азазель Люциферович

Песня!... Под игристое самое то))))

Мм
Ммм

Эх...пойду рыббу размораживать

Азазель Люциферович

Эт не то... мороженную терь только на супец!))

Мм
Ммм

Все норм. Я умею готовить.пошла превращаться в лису

Сергей Волков

Эх! Сёмужки бы под водочку и рыжиков солёных!

Га
Галюсик

Форели только что наелась...

Сергей Волков

Форель конечно вкусно, но сёмга лучше...

Aleks Sh

си басс.. это два слова sea bass - морской окунь)))

Aleks Sh

в любое время😎

Мм
Ммм

Хочу....я аж проснулась)))))

Aleks Sh

я понял))) .. мне рано ещё сПать.. 14:30 всего то))))

Мм
Ммм

Все...теперь точно спать и превращаться в лиску

Aleks Sh

тогда точно.. Спокойного сна!)))

Мм
Ммм

Спасибо....эээ..не знаю как звать вас

Мм
Ммм

Алекс, Алексей или александр

Александр

Я люблю хлебущек с солью...и маслицем полить

Кот Обормот

Да любые... Каждая рыбка по своему хороша.