Ле
Лена

🖼 16 ноября - Всемирный день рукоделия.
А что умеете делать Вы?

Ответы
Виталий Вилисов

никогда не любил делать что то руками))) В детстве, лет 7 было, при ответе бабушки, заняты сейчас, будем лепить пельмени, спросил - а чем лепить будете? ответ с явной усмешкой - руками конечно же, не ногами!)) на что я возразил - как будто иначе нельзя и придумать! а руками это примитивно)))

Ле
Лена

Руками - это значит с душой..☺️🤷🏻‍♀️

Виталий Вилисов

ахха))), а мы работаем виртуально, и пощупать наш труд не получится))

Ле
Лена

Не страшно☺️👍

Георгий Ламбоцкий

Подобно царю Мидасу, способному все, к чему он прикоснется,превращать в золото,я превращаю все в груду негодного металла и полимеров. Но свою работу почему-то успешно работаю почти 30 лет.

Ле
Лена

ЗдОрово

Георгий Ламбоцкий

мне тоже нравится

Advisor

Мастер на все руки от компьютера до сантехника и электрика, а забыл автомастер ещё. Ёлки-палки, я ещё инвестор и воспитатель маленького мальчика.

Ле
Лена

Супермен ..!!!🔥😁👍

Advisor

Да нет просто профессиональный матрос. Ой сорян уже старпом.

Ле
Лена

Ух...🔥ещё и моряк..!!!😁👍👍

Advisor

Ничего страшного всё бывает.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Делать ничего у меня лучше всего получается....А так я чего только не делаю на работе-затычка в каждой бочке...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне то футболку подарят,то вот ботинки за 3к....Турчанские...Я аж опупел...

Ле
Лена

😁 нравишься значит

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Там без гомосятины ))))Нравлюсь я блин))))

Ле
Лена

Ну так и я в хорошем смысле..🤷🏻‍♀️😌

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Благодарю))))

Konstantin Leytan

Привет позитивная. Я многое умею, и делаю с любовью только это. "Руки золотые" как мать говорит.

Ле
Лена

Вот вот.. и у нас так же..

Konstantin Leytan

Что нас ждет? Ладно мы, а дети, внуки?

Ле
Лена

Вообще не представляю...

Konstantin Leytan

🙀🙂

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Алекс Дол

Если умеешь вязать то мои симпатии могут состоятся! Я умею не только языком болтать!

Lliry Hess.

Когда же вы работаете? Каздый день праздник. Это только алкоголикам хорошо.

Ле
Лена

Пусть будут. Мы не пьём за каждый праздник..

Майя Петрова

Шить, вязать, вышивать, аппликации, рисовать, поделки из разных материалов

Ле
Лена

Как ЗдОрово 😁👍👍👍

Roman K

рисую и печатаю модели автомобилей и вертолетов, все это ездит и летает

Ле
Лена

ЗдОрово ☺️👍👍👍

Влад Паладин

У меня такие ручки нахлаьучки, что скуки вам не будет без отлучки ! 😂😂

Ле
Лена

😁😂

Влад Паладин

Вот ты опять-таки за старое, когда новое не так уж старое, если смотреть по новому ! 😂😂

Ле
Лена

😂🤭🤦🏻‍♀️

Влад Паладин

Так значит не любишь меня , так как я не любил тебя, когда ты так меня любила..?!! 😂😂

Ле
Лена

😂😂😂

Влад Паладин

Вот вечно тебе спешно, когда я так не страдаю..!!! 😂😂

Niherasebeblia

ханукальный светильник для внуков из отходов цветмета!🖼

Ле
Лена

Красота..!!!☺️👍👍

Nick Moslem

Ремонтирую почти все,что работает от электросети и не только...

Ле
Лена

Золотые руки☺️👍👍

Ѻлегъ

ну... дом построил ...только, жить в нём пришлось одному 🤷‍♂️

Ле
Лена

Ещё не вечер......😉

Ѻлегъ

неужто решилась? 😉

Ле
Лена

Мы же это обсуждали....

Ѻлегъ

обсуждали ...я ж просто интересуюсь, вдруг чего решила 🤷‍♂️

Вера Соломенникова

многое,шью одежду,вяжу,вышиваю картины,умею делать игрушки

Ле
Лена

Браво☺️

Ч-
Человек - Невидимка

Радоваться за рукодельников

Ле
Лена

Понятно ☺️

Victor. By

...всё могу, лестницу не могу...Почему? долбяжу много!...

Ле
Лена

😁

Хитрый Котяра *

ну рукоделие не рукоблудие, что нибудь да сделаем)))

Ле
Лена

😁👍👍

Хронит Бронхический

А всемирный день "рукоблудия", тоже празднуешь? 😉

Ле
Лена

Кому чего

Хронит Бронхический

...неее, не отмазывайся 😄

Светлана Спицына

Люблю домашние постряпушки , прям тащусь от них)

Ле
Лена

😁👍🔥

Светлана Спицына

Агась)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Гвозди забивать. 🔨🙄

Ле
Лена

😁👍👍👍