Ксения Надош

чай или кофе утром или лучше нежится постельке с любимой(ым)? 😍

Ответы
Дима Томин

лучше, когда утро наступает днем) вы проснулись вместе, а какая-то волшебная фея уже приготовила и принесла вам двоим завтрак в постель.

Ксения Надош

😜 о да.....

Чынгыз Орозбай Уулу

А тебе какая разница че такая умная чтоли если такая умная найди себе мужика и делай чего хочешь

Ксения Надош

😅 эй ты че такой дерзкий ааа ??? проще будь

Anton Degtyar

Как говорил, хорошо известный нам, плюшевый мишка: "И того и другого...и можно без хлеба".

Серёга Сергеевич

конечно чай с утра и за деньгами на работу,будут деньги,любимых,тоже много будет

Дурноватый Мультиокунь

лучше конечно понежиться, но утром нежит только климат контроль,и рваное сденье

Witali Gut

вообще то утром лучше подъем, зарядка, пробежка , душ. А понежится можно и ночью

I.𝕂öt

а толку нежится, кот всеравно есть выпрашивает))) так что надо его кормить!)

Nicolai Bednov

да .. как раз я и приношу к даме чашечку кофе по утрам...прямо в постель..

Виталий

Второе,нежиться с любимой, но кофе я ей сам принесу и приготовлю

Айтуар Бектурганов

это моя мечта! чтоб моя вернулась и мы с ней утром просыпались!

Ксения Надош

она куда от тебя ушла

Айтуар Бектурганов

поругались ушла

Ксения Надош

на совсем или выпендриваеться больше ? если ушла значит не ваша

Женя Поплетеев

Сначала одарить любимую нежностью и лаской а потом уж завтрак

Андрей Ковалёв

При отсутствии последней - первое предпочтительнее второго.

Юрий Сафаргалиев

Кофе в постель для любимой, а потом нежности,так правильней.

Victor Arthur Stratfeald

можно сначала чай или кофе , а потом и нежится в постельке

Не Альфонс, Не Спонсор!

и то и то) а вам интересен голосовой вариант спрашивалки?

Роман

Я обычно сплю один и на утро пью зелёный чай с лимоном.

Евгений

у меня в последнее время утро начинается часа в 4 дня

Александр Кузнецов

ну думаю что третий вариант вообще вне конкуренции!

Юрий Поляков

Утром в постели с любовницей, с кофе и "Бейлис"... 😉

Ксения Надош

а жена чем не нравиться

Юрий Поляков

Кому как...

Алексей Прокопович

неравный выбор - между живым человеком и напитком.

Алексей Прокопович

Во-вторых: понежился в постели и потом принес кофе - это не выбор.

Ксения Надош

то что тебе хочется то и выбирай в чем вопрос то это твоя жизнь и чувства каждый выбирет то что хочет

Алексей Прокопович

тогда вот мой выбор - Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!))) 🙈 🙉 🙊

Ксения Надош

и тебя !

Алексей Прокопович

Спасибо)