Елена Староверкина

Вы страшный кекс или добрый дядя?

Ответы
Геннадий Вороненко

Я Человек , а как известно это нервная" машина" , управляемая темперементом. А в природе человеческой- два противоположных начала: самолюбие , влекущее нас к себе самим , и доброжелательность , толкающая нас к другим . Отсутствие одного из этих начал делало бы человека злым до бешенства или великодушным до безумия.

Елена Романова

На страшную точно не тяну. Кекс ассоциирую с сексом. Доброго дядю люблю- когда на шубку деньги башляет

А. А.

для кого как......... я самодостаточный и мне не нужно самоутверждаться за счет кого то............ )))))

Djon Voker

доброта не мой профиль,а на щёт кекса можно зубы обламать,а так ленивый и жирный боров. 👿

Людмила Баженова

тетя за руку со страшным кексом(он сладкий мягкий ароматный)

Настя

Я страшная....но добрая ...тетя )))) ой!!!!я страшно добрая тетя ))))

Ирина Постнова

Ни то ни другое, что среднее между этими двумя вариантами))))

Евгений Надоненко

я такой добрый что глядя в зеркало мне становится страшно

Dj Jawdett Jawdett

стая волков или группа товарищей???ответ- стая товарищей

Табуретыч

скорее страшный дядя,который косит под доброго кекса..

Светлана

Ну на дядю вроде не тяну.Значит кекс.)))))))С изюминкой.))

Призрак Прошлого

страшный дядя! а добрый кекс я вчера выкинул... пропал!

Андрей Якунин

Я страшно добрый дядя Кекс! И ваще: я весь из изюма!!!!!!

Олег Албу

На вкус и цвет товарищей нет, А так я добрый по жизни!

Виктория Кузьмина

На первый вопрос -почему?На второй-определенно НЕТ.

Ак
Акапулько

я зюзюка-ябеда и вредина!) но еще не шапокляк)))))))

Odprint Odprint

надеюсь человек) а что так душит вас в вопросе?

Елена Васильева

ПРЕЖДЕ ВСЕГО - ТРУДОГОЛИК, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ЗНАЮ.

Лучезара Фотоновна

Какой богатый выбор... Лучезара задумалась )))

Игорь Хмелевский

не знаю.но пионерская зорька ещё в ж... играет