Инна Лукашова

Сегодня у нас в городе медведь напал на 17-летнего парня. Поцарапал спину только, мальчишка умудрился увернуться.... Как раз в это время полицейский патруль проезжал, пристрелили его (медведя)... Представляете??? Чего он из леса вышел??? Сейчас же медведи сытые должны быть...

Ответы
Ke
Keeper

У нас какой-то пьяный посетитель (приезжий, из Куйбышева) перелез через ограду и давай гладить за решёткой сытого, на вид дружелюбного мишку. Остался без обеих рук; позже умер в больнице. Дикие звери - не игрушка; я очень не рекомендую баловаться вот так же со слонами и бегемотами.

Феликс Касымов

ЗНАЧИТЬ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ, ЧТО У ВАС ПО ДОРОГАМ МЕДВЕДИ ХОДЯТ? ВРУТ У НАС И ДОРОГ ТА НЕТ....... ПРИСКОРБНО КОНЕЧНО. ДАЙ БОГ ЭТОМУ ПАРНЮ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!!!! МОЛОДЕЦ ЧТО СМОГ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!!! УЙТИ ОТ МЕДВЕДЯ ЖИВЫМ, ЭТО ПОБЕДА!!!!!!👏👏👏

Инна Лукашова

Согласна с Вами!!!!!!!!!!!!

Феликс Касымов

СО МНОЙ В АРМИИ БЫЛ КОМИЧНЫЙ СЛУЧАЙ, ДЕЛО БЫЛО В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ. ПОШЛИ В ТАЙГУ ЗА КЕДРОВЫМИ ШИШКАМИ С СОСЛУЖИВЦЕМ. ОН САМ ИЗ ХАБАРОВСКА. НАБРАЛИ ШИШЕК НУ И ПОШЛИ В ЧАСТЬ. ВДРУГ СМОТРЮ МОЙ НАПАРНИК БЕЖИТ ВПЕРЕДИ МЕНЯ И ЧТО ТО КРИЧИТ. КОГДА Я ОГЛЯНУЛСЯ ТО ПОЧЕМУ ТО ОКАЗАЛСЯ ВПЕРЕДИ МОЕГО ТОВАРИЩА. МЫ НЕСЛИСЬ НАВЕРНОЕ ПО РЕЗУЛЬТАТУ ВЫШЕ ЧЕМПИОНОВ МИРА. КОГДА ДО ЧАСТИ ОСТАЛОСЬ МЕТРОВ 150 - 200 НАЧАЛИ ОРАТЬ. ЧАСОВОЙ ВЫШЕЛ И СРАЗУ ОЦЕНИЛ ОБСТАНОВКУ КРИКНУЛ ЛОЖИСЬ, ВЫСТРЕЛ БЫЛ СНАЙПЕРСКИЙ. ПРЯМО В ЛОБ НЕ УЛЫБАЙТЕСЬ, МЕДВЕДЮ. А КОГДА НАЧАЛИ РАЗБИРАТЬСЯ, ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТО МЕДВЕЖОНОК, И ЕМУ ЗАХОТЕЛОСЬ ИГРАТЬ........ КОМАНДИР ЧАСТИ ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ НА ЧЕКУ, МЕДВЕДИЦА БУДЕТ ИСКАТЬ И ПРИДЕТ ПО СЛЕДУ. ДАЛ ПРИКАЗ ЧТОБЫ СТРЕЛЯЛИ НА ПОРАЖЕНИЕ. ТАК КАК МЕДВЕДИЦА ПОРВЕТ ЗА СВОЕ ДИТЯ. ТАК И БЫЛО. ПРИШЛА ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ. ЗАСТРЕЛИЛИ. КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ЖАЛКО, НО ДРУГОГО ВЫХОДА НЕ БЫЛО. КОГО НИБУДЬ ЗАДРАЛА БЫ. ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ.

Инна Лукашова

Да.... Жаль животных.....

$Андрей$

А кому сеичас легко...А Вы вилели, как белки и лисы из лесу приходят к людям и царапают окошко...??Есть просят...Посмотрите в инете...Времена дикие..Диким зверям есть не чего стало в лесах...К людям за помощью ходят..

Инна Лукашова

Да....

Viktor Nnn

их много всем места не хватает, они же страшные эгоисты, свою территорию хрен кому уступят, вот молодняку и некуда податься кроме как на большую дорогу. отстреливать надо.

Иван Иванович

Да, в это аремя медведи уже готовятся на лежку ( зиму) Но ваш медведь значит не нагулял жирку или его что-то растревожило или спугнуло с его места.. И теперь он опасен..

Инна Лукашова

Убили его....

Иван Иванович

Увы, Так наверное и должно быть.. Ведь он опасен стал.

Владимир Севастьянов

Инна всегда мечтал побывать у Вас, охота, рыбалка грибы да все как то не получается. Что касается медведя, так что поделаешь Вы слава богу еще природу не истребили.

Инна Лукашова

Приезжайте!!!!😁

Авдей Мотоциклетов

среду обитания отнимают - выходят в город-меня больше другое занимает-насколько поведение зверя в городе напоминает пьяного маргинала где нибудь в метро

Сергей Богатов

Может быть несколько вариантов-или еще не заснул,или кто-то разбудил,либо еще не нагулял жира для спячки.Медведи перед спячкой шибко активно питаются.

Сергей Богатов

В Хакасии китайцы так поганили лес своими вырубками,что медведи из лесов в населенные пункты побежали.

Инна Лукашова

Да.... Мы сами вредим природе....

Сергей Богатов

Человек вообще как потребитель себя чувствует.Берет от природы,взамен ничего не дает.

Инна Лукашова

Согласна!

Ivan Perdunkoff

Какой-то странный медведь, нет чтобы просто по улицам ходить как все медведи, нет блин, надо задрать человека ! Я считаю правильно его пристрелили

Виктор Маркин

за лето 4х пристрелили в поселке. в этом году без происшествий. а так каждый год по одному идиоту сьедают.недели две уже нет. и рыба была. и ягода.

Виктор

Медведи привыкают кормиться на свалках,стрелять их не дают,перестают бояться людей,вот и выходят к ним,а дальше - как инстинкт сработает

Nikolai Garskov

Так это не медведь был, а кот камышовый. У них сейчас в плавнях местных открылись новые офшоры! Гуляют по чем зря с марта и аж до ноября!)))

Инна Лукашова

Ну ладно. Идите баюшки уже!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Вас тоже уважаю и люблю!!!😁

Nikolai Garskov

Вот! Одновременно и послала и облобызала. И пойми этих баб!))) 😁

Nikolai Garskov

)))))

Александр Заболотный

это баба была.два года назад заблудилась в этом лесу. жила в берлоге у мелведя пока его не выжила. он сбежал в другой лес. а она одичала.

Алексей Калинин

Ну собирался к спячке, да не вышло, кто-то его напугал или что-то в этом роде. Они (медведи) в этом случае несколько неадекватные.

Алексей Калинин

Ну да, печально конечно.... Но такова жизнь.

Инна Лукашова

Жалко мишку. Не виноват ни вчём...

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
наверное не наелся😀 у нас тоже бродили--особенно после наводнения🍁

Сергей Потёмкин

Не хрен мусор выкидывать где попало. Вот они и подходят близко. А зверь не в своей среде становится агрессивным даже сытым.

Сергей Из Сибири

А есть так называемые медведи - шатуны ... вот они то и представляют реальную опасность ...
🖼

Надежда Из Сибири.

У нас на даче медведя в этом году убили по лицензии....

Сергей Из Сибири

В местных новостях довольно часто стали говорить о подобных случаях ...

Инна Лукашова

Ага!

Надежда Из Сибири.

Да и выходят на дорогу в заповеднике...ты же знаешь.

Геннадий Волчек

тайга пустая,ее жгут,и лес в китай идет,у нас медведи вокруг Красноярска ходят,рядом с городом,до помоек доходят.

Инна Лукашова

Многие тут не поверили..............

Геннадий Волчек

а таких всегда и везде хватало.

Инна Лукашова

Согласна.

Сергей Кафтаненко

Год нищщий ягоды почти нет, шишки нет , как они спать будут, вообще не представляю. Может и зимой откликнуться ...

Сергей Кафтаненко

Нога почти не ходит. !! Барсука хочу!😃

Инна Лукашова

А что с ногой? Охотник?

Сергей Кафтаненко

Ошибки молодости, самая первая на Белухе, ( Алтай)😃

Нехочуха

Этот год очень голодный для животных...нет ни грибов ни ягод... еще не известно как они пойдут в спячку...

Нехочуха

Удачного дня!

Инна Лукашова

Спасибо!!! И Вам всего доброго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас уже скоро 5 вечера.

Нехочуха

У нас московский часовой.

Инна Лукашова

Понятно.