Алексей Ерёмин(Бердск)

Интересно,почему только один Жириновский приравнивает ислам и терроризм? Грёбанная толерантность наших властей!

Ответы
Раиса Тайтуголева

Да вы националисты,религия здесь ни при чем,а сколько православных которые не прочь помохать шашками,так что тут можно долго спорить,а жереновский хам грубиян и т д.С НАСТУПАЮЩИМ МИРА НА ЗЕМЛЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ,И НЕ ВАЖНО КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО)

Алексей Ерёмин(Бердск)

К сожалению факты упрямая вещь.В современном мире 90% всех террактов совершаются исламистами,а не представителями других религий.И мы будем вести с ними беспощадную войну.(я не верующий,если что)

Се
Сергей

это ито только потому чтобы тибо дурачёк сказали. без крайностей надо отделить Россию от кавказа границей и навести порядок и контроль и всё тихо будет

Алексей Ерёмин(Бердск)

Их можно успокоить только силой.

Владимир Смолев

Жириновский флюгер и фантазёр и если поставить этот вопрос на голосование Жирик будет голосовать против.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Посмотри передачу ''поединок'',где он сражался с Шевченко.Всё,что он думает про Сев.Кавказ Жириновский там высказал!

Шеф Татарин (Самара)

потому что не только исламисты бывают террористами, вспомните революционных бомбистов анархистов

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну давай ещё средние века вспомним! Я лично сейчас живу и мне нужна безопасность именно в это время.А 20 человек в Волгограде уже Новый год никогда не встретят.Только Сталин смог бы с этими чуркомесами управиться!

Шеф Татарин (Самара)

нет, и Сталин не смог бы управиться, Джина выпустили из бутылки и загнать обратно нужно время и умение, нужна кропотливая работа в этом направлении, нужно пересмотреть некоторые законы о полиции и применении оружия, о наказании самих террористов, пособников и родственников этих нелюдей

Алексей Ерёмин(Бердск)

Наказывать и воспитывать их бесполезно,только уничтожать!

Шеф Татарин (Самара)

согласен на все 100%, но у них на лбу не написано, что он террорист

Алексей Ерёмин(Бердск)

Тотальные облавы по всем городам,квартирам,ночлежкам и мечетям!

Шеф Татарин (Самара)

так это работать надо,у нас к этому не привыкли

Алексей Горталов

Жириновский жалкий клоун и кремлёвский лизоблюд. Терроризм порождение любой религии

Алексей Горталов

Нужно смотреть немного дальше своего носа. Любая религия - люби своих, убей чужих. Так было всегда

Алексей Ерёмин(Бердск)

Значит придётся опять бить!

Алексей Горталов

Не, запретить любые религии

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сразу в богохульники или в еретики запишут!

Алексей Горталов

А пусть

No
Nora

так первое лицо сказал - ислам религия которая рулит!

Алексей Ерёмин(Бердск)

В этом-то и весь ужас!

No
Nora

ужас вообще во всем! опять теракт! скоро олимпиада - хоть бы все было хорошо!

Нина

У терроризма нет национальности, уроды есть везде

Алексей Ерёмин(Бердск)

Почему-то в исламе их 90%!

Нина

Козел, помогавший взорвать автобус в октябре был русский, гореть ему е аду... и есть множество знакомых мусульман - прекрасные люди.. У нас давно все перемешались..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Козёл,говоришь? Он был бы козлом,если он христианин.А он принял ислам,поэтому лично для меня он перестал быть русским и славянином.Он магометанин.

Нина

Ох, мужики, вашу ярость понять можно... срашно нам (бабы и дети)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Просто у нас слабый президент.Эти кавказские упыри понимают только язык силы.Ждём нового тов. Сталина.

Нина

Дождемся ли?

Лидия Хващинская

Терроризм присущ у всех народов и верований

Лариса Агафонова

Согласна. И Волгоград тому доказательство

Леди Мила

я тоже думала.. православные не взрывают!!!

Владимир Селезнёв

не приравнивает не передергивайте

Аleksey كييف

Вот не говорите... Ислам ничего общего не имеет с терроризмом, это сектанты - вахабиты делают, настоящие мусульмане проклинают их ! Из за этой кучки отморозков все мусульман считают террористами... Лучше подумайте кто их финансирует, планирует терракты и прочее... Шахиды - смертники - это всего лишь исполнители, пушечное мясо, которым свернули мозги...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Почему-то мозги сворачиваются только у магометан.А не сворачиваются у буддистов,иудаистов,адвентистов,баптистов и прочих христианских клерикалов.А уж у меня,невоцерквлённого это в голове просто не укладывается!

Аleksey كييف

Вот Владимир правильно говорит...ноги то растут из Европы...

Алексей Ерёмин(Бердск)

То есть, ты хочешь сказать,что всем заправляет Англия. А все мусульмане просто стадо тупорогих баранов?

Аleksey كييف

И не только Англия...Там Америка неплохо руку приложила... Ирак, Ливия, Сирия... кто как не они будоражат Воток, финансируют наймников - террористов !!! А Катар и Аравия только рады этому, ведь Америка убирает конкурентов с их пути ! Саудовская Аравия хочет быть единственным экспортёром нефти на Востоке ! Кстати аль - Каиду создала и обучила Америка. И до сих пор финансирует и натравливает на другие страны...

Ghnfg

не только он..еще народ