Stepenwolf Stepenwolfov

А годы летят, наши годы как птицы летят?

Ответы · страница 6
Аleksei Umarov

Всё верно

Юр ..Спб

нах птиц

Надежда Борисова

быстрые потому как миг

Поручик Ржевский

куда?😱

Надежда Борисова

На юг.куда ж им лететь то.там тепло

Поручик Ржевский

хочуууу на югааа!😡

Надежда Борисова

Крылья не выросли😁

Ал
Александр

ещё как

Сергей Новиков

Да, увы

Надежда Борисова

И некогда нам оглянуться назад

Сергей Новиков

Почему? Оглянуться можно в любой момент.

Надежда Борисова

Сереж.это слова из песни

Сергей Новиков

А, значит почти сплю... А песни и у меня есть, правда только в тексте. Все, удалюсь спать. 38ч это много

Сергей Новиков

На музыку из песни Вадима Егорова "Детская воздухоплавательная" ................. Ночь накрыла меня, Комарами звеня, Звезд серебряных светом мигая И на фоне небес Опечаленный лес Думы сказочные нагоняет. Стол стоит у окна, Я не сплю допоздна И стихи про любовь сочиняю. Про себя бормоча, Что мерцает свеча И четвертая уж догорает... Вдруг вдалеке мечта промелькнула, Словно крылом птичка взмахнула И унеслась в синюю даль за облака... Где-то в морях белый парус трепещет, Море фантазий тихонечко плещет, В мир волшебства и ярких грез уводит строка... Вспомнил дивный мотив, Авторучку схватив На бумаге рисую сюжеты: Вот мечта ожила И со взмахом крыла Повела за собою к рассвету! Небо - яркий огонь, В поле скачущий конь, Мы летим по бескрайним просторам. Где-то там вновь и вновь Исчезает любовь, Оставляя лишь в небе узоры... Вон, вдалеке словно заснула Птичка-любовь и вдруг упорхнула За облака и за моря в синюю даль... Ах почему мы любовь столько ищем, Путь пробивая сквозь ночь и ветрище, А нам в ответ - только печаль... Только печаль... 17.06.2011

Надежда Борисова

Печально

Валентина Алтухова

летят..

Stepenwolf Stepenwolfov

Валя, угости мухоморчиками.

Валентина Алтухова

для вас только Белые

Марина

Ну да...

Марина

Очень!

Га
Галина

Да уж !

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Это да

По
Полтавчанка

верно

Лариса

и некогда нам оглянуться назад!

Лариса

что ты уже воскрес и богатство заимел🤔😂

Александр Грызлов

Верно

Mr
Mr.@

На юг)

Андрей Лапин

назад

Наталья

Верно

Ирина Дубачева

точно

Am
Amon

Да уж

Владимир Ковалев

🌷☕

Асланбек Казахстан

Ага

Надежда Борисова

Точно.ты еще молод

Асланбек Казахстан

Мне скоро будет юбилей))

Надежда Борисова

Хорошо

Асланбек Казахстан

30 будет, ёмоё😁🙈

Надежда Борисова

Ооо.как молод ты

Асланбек Казахстан

Ага, уж не такой молодой)))

Димка Спиваков

Да((