Рамис Хусаинов

о доброте...
Семья проводила выходной день на пляже. Дети купались в море и строили замки из песка. Вдруг вдалеке показалась маленькая старушка. Ее седые волосы развевались по ветру, одежда была грязной и оборванной. Она что-то бормотала про себя, подбирая с песка какие-то предметы и складывая их в сумку. Родители подозвали детей и велели им держаться подальше от старушки. Когда она проходила мимо, то и дело нагибаясь, чтобы что-то поднять, она улыбнулась семье, но никто не ответил на ее приветс

Ответы
Цви Талал

главный закон для всех - любить ближнего своего как самого себя

Мурад Якубжанов

Не проходите мимо.Господа!

Флюза Давлетшина

сказать легко и кто за нее заступится.моя мама конечно ее б накормила и может одежду дала.

**
****ёлка *** Елена***

нужно не похожим оставить их непохожесть...)))))

Maria Frunze

potomu sto nevospitaniie ..,takie budut i ixnie deti...

Светлана Белозерцева

печальные реалии

Ти
Тимур

ЕСЛИ БЫ ВСЕ НАЦИИ УМЕЛИ УВАЖАТЬ СТАРИКОВ КАК НА ВОСТОКЕ ТО МИР СТАЛ БЫ НАМНОГО ЛУЧШЕ !!! А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ

Светлана Белозерцева

я полностью согласна... можно брать пример с японцев...

Ти
Тимур

ЗАЧЕМ ДАЛЕКО ХОДИТЬ КОГДА РЯДОМ КАВКАЗ , ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КАК ТАМ К СТАРИКАМ ОТНОСЯТСЯ !!!