Татьяна Мар

Привет! Как погода? По моим прогнозам - сегодня грустные тучки развеются, солнце в душе будет светить всеми своими лучиками, проблемы и неурядицы унесет ветром.... Как вам такой прогноз, мой друг?

Ответы
Д Р У Г

Поздний ответ друга принимается? Я сегодня очень рад и счастлив! Вам того же желаю!

Татьяна Мар

Понятно. Все вопросы сняты. Хорошего дня!!!

Татьяна Мар

Хосу, чтобы сияло солнышко в душе и никогда не бегали кошки между друзьями! Поэтому дарю подарок! Просто так! Потому что - друг!!!

Татьяна Мар

Извините за ошибки, Нечаянно пропустила! Сорри! ))))))))

Д Р У Г

Спасибо, Таня! Очень понравился подарок ... от души! За солнышко ... спасибо!

Татьяна Мар

))))) На здоровье! И на счастье - тоже.