Александр Гладков

Доброе утро неизвестный друг. Сегодня я задумался как удивительно мало значат расстояния в цифровом мире. Можно прокричать абсолютно на всю страну: доброе утро друзья!! Хорошего Вам дня! И для того, чтобы получить ответы изо всех уголков страны не обязательно быть кем-то публичным. Достаточно пожелать каждому добра, счастья и успеха, чтобы мир стал чуточку светлее!!! Доброго дня, неизвестный друг) P.S. и даже эта непотребная надпись про 50 р, которая точно опустит популярность портала не испорти

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Селиван Перепрыжкин

Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Tolepbek Smagulov

Вы, тоже простой, добрый человек, вникающий на наши возможности, приятно пооющаться, поделиться чем то...!

Ольга Акинфиева

Спасибо! И Вам всего самого доброго! На таких как Вы держится наш мир! Люди! Давайте жить дружно!)))

Мири

И тебе доброго утра))Нажми на запись,закрой квадратик)непортребная запись больше не появится)

Le
Lee-Стричк@

Александр, и Вам доброго утра и отличного дня! Вы зарядили хорошим настроением надолго))))) 🌹

Сергей Маевский

И Вам всего доброго! Пусть этот день принесёт Вам счастье, Добрый Человек!

Александр Гладков

СПасибо! И Вам огромного счастья!!!!

Сергей Маевский

Благодарю.

Город Солнце.(Иззат)

да достали своим предложениеми . я вас полносьтю поддерживаю

Сергей Орлов

Но она очень раздражает,появляется перед каждым вопросом.

Ол
Ольга

Смотрю я на Себя и думаю-какое же легкл адптирующееся создание Человек!Уже на автомате закрываю-закрываю и не замечаю))

Сергей Орлов

А я,почему-то,так не могу.

Ол
Ольга

А она еще есть?

Ол
Ольга

нету!!!!!ура!

Елена Азовцева

Ох! Как здорово! СПАСИБО! И Вам всего всего хорошего)))))

Нелли Березка

Умница ! Хорошо сказал , особенно про эту надпись !

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 щастливчик,у меня написано только 2 рубля...

Вячеслав Лебеднов

Всего Вам доброго! Да хранит Вас Господь!

Лана Ю

🙂 🙂 🙂 🙂 И тебе только добра на всю жизнь!!!

Татьяна Шметкова

Спасибо, Александр!!! И вам доброе утро!!

Ирина Шаповал

Доброе утро, хорошего дня и настроения!

Любовь Ровейн

Продолжайте делиться позитивом.

***лариса Гулевская

спасибо! приятно и вам того же! 🙂

Ольга Николаева

И Вам всего наилучшего)) 🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.Спасибо за позитив