Ната

Как думаете, фабрика по мусоропереработке выгодна?

Ответы
Иван Иванович

У нас любое новое начинание кому-то выгодно. Мы в этом уже давно убедились. И начинается любое новшество с точных подсчетов. Какие барыши и кто будет делить.. Это звучит банально, но все, что у нас делается, делается только ради денег и наживы. Ни один чиновник не является патриотом..

Александр Мамедов

Одесса, рынок. Крупных размеров дама подходит
к контейнеру с кофточками и спрашивает
у продавца:

- А что-нибудь веселенькое есть на меня?

На что получает ответ:

- Нет, мадам - вас хочется обнять и тихо плакать..

Don Без Pardon

Дело не в выгоде,этот рынок уже приватизирован.Более того,новые технологии переработки окупят себя не сразу.Примерно до 5-7 лет,при наличии монопольного патента

Don Без Pardon

Никак нет,типовой проект

Ната

Ну тогда ясно, почему никто на это не хочет тратиться, пусть все зарастает хламом

Don Без Pardon

Сколько видов разложения мусора Вам известно?

Ната

По времени разложения, по вредности, думаю. Я ж не так глубоко ещё погрузилась в эту тему)))

Don Без Pardon

Термический, химический,биологический

Александр *********

если сделана с умом и обслуживаеться как надо то да а как сейчас ради прибыли то пошли они куда подальше с такими вещами Жизнь дороже чем их прибыли

Сергей Субботний

а здесь гадать не надо. просто посмотреть на мировую практику. ВЫГОДНО было всегда. да плюс у нас ещё и дотации из госказны .

Ната

Но много затрат на это

Николай Шляхов

Мусорщикам на свалке нет! Там принимают только по весу и за каждый килограмм берут неплохие деньги!

Андрей Науменко

Надо рассчитывать. Но, по идее, это прибыльно - при наличии достаточного количества поставщиков.

Ирa

Выгоды нет, если не будет вторичного производства, но пользы много конечно)

Ната

Да полезно, факт. Но многозатратно

Ирa

Не, у меня нет такого производства) много затраченное производство все на начальном уровне))

Dan Bongо

Выгодно в любом случае, хотя бы потому, что экология не портится.

Ирa

Так я и сказала что полезно, а выгода это маленько другое, это бабосы)))

Виталий Рогов

Странный вопрос. Без переработки мусора задохнёмся в собственных отходах

Тигр Очень Ласковый.

Да. Мне говорили , что в Германии, хозяева таких фабрик, сплошь миллионеры.

Татьяна *

В Европе она супервыгодна. А целый город отапливать бесплатно может

Ната

Но не у нас

А(
Алёша (Клайд)

В России нет.Здесь выгоднее просто так сваливать на участок земли

Ната

Это точно

Виталий Юдкин

В денежном отношении вряд ли, а вот в экологическом плане - да...

Vi Za Vi

Да очень но их не строят у нас Им не выгодно и все разворовано

Ната

Это точно

Владимир Василь.

Цену за мусор снизили, значит выгодна с лихвой, дело за малым.

Slawa Zil

Давно пора! Из мусора люди делают дорожное покрытие!

Ната

Где?

Slawa Zil

Не у нас!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Выгодна...по крайней мере в плане экологии и чистоты.

Майк

Конечно выгодна,сильно много мусоров расплодилось.

Николай Климов

очень . просто вас бандиты не пустят в этот бизнес .

Федор Синичкин

Очень примерно как нефтеперерабатывающий завод

Ната

Как такой создать?.?

Федор Синичкин

Я думаю нужно внедриться в администрацию региона устранить конкурентов(родственников губернатора) выиграть тендер найти ахулярд рублей и все можно начинать строительство

Ната

Без столько бабла никак???)))

Федор Синичкин

Ну у женщин свои способы

Ната

Странно