Татьяна Павлушина

Люблю смотреть сериалы про настоящих врачей....особенно про скорую помощь...однажды они меня спасли в буквальном смысле...А Вам как такие сериалы?

Ответы
L S D

1. Они убили мою тётю. Умерла от их халатности после операции - тупо сгнила. 2. Выписали племянника-ребёнка после операции на апендицит с разошедшимся швом.ребенуа перезашивали в другой клинике 3. Выписали подростку 14лет после онкологии в никуда без препаратов, прекрасно зная, что с начала СВО препаратов поддерживающих жизнь таких больных в стране попросту нет .. Это только мои близкие. Могу продолжать ..

Тоо Jysan Med

Про настоящих врачей лучше смотреть реальные ролики из операционной. Там действительно много чего полезного. Ну а что на счет сериалов, "Анатомия страсти" более менее нормальный сериал, с точки зрения медицинской составляющей

Ирина

Меня тоже спасли. Из ста, менее одного процента. Два месяца реанимации. Месяц адаптации. Потом опять месяц в больнице. Конечно все проходит. Но вы, видимо, мазохиста. У вас не пройдет.

Татьяна Павлушина

почему же?

Алекс Венцель

Смотрел сериал Склифосовский и хохотал. Этот фильм скорее пародия на работу врачей...Всё в куче и всё за стеклянными загородками, а ещё операционные размером с собачью буку...

Ч-
Человек - Невидимка

Хорошо и очень полезно. Вот например после "Анатомии Грейс" можно сразу устраиваться на работу в какую-нибудь больницу.

Галина Смирнова

Сюжеты сериалов про врачей взяты из жизни.Где-то они рвботают,как в фильме,а где-то совсем противоположно.Смотрю часто.

Со
Сором

Нравился сериал Доктор Хаус. Харизматичный актёр да и первые сезоны увлекали сюжетом

Татьяна Павлушина

мне тоже

Ирина Карпова

не нравятся люблю ужастики. щас в ожидании 2 сезона вампиров средней полосы.

Ле
Леа

Мне хватает событий реальной жизни, чтобы не воспринимать всерьёз сериалы.

Где Ты Там И Я

Если я трубоукладчик, мне теперь смотреть фильмы только про унитазы?

Xy
Xyliganka😎

Ждём с мужем продолжения сериала "Тест на беременность")))

Ан
Анти3Ая

Никак. Я на них насмотрелась досыта, сериал - это не реал.

Марго Беккер

Смотрю сейчас *Дрступ к телу* про паталогоанатомов🤣😉

Дм
Дмитрий

Понравился где Куценко главную роль играл, смотрели?

Татьяна Павлушина

наверное да...просто сейчас сразу и не вспомню...

Дм
Дмитрий

Хороший фильм, 2сезона вроде

Юр ..Спб

врачи-это самоназначенные герои-нытики.Позор врачам

На
Натощак

Единственный сериал в котором не убивают, а оживляют

Лукас Шакал

Клиника лучший сериал, который я когда-либо смотрел.

Fenix🇱🇹

Это просто фильм и к реальности мало что относиться

Елена

Очень нравятся.. Только в жизни немного по- другому .

Елена

К сожалению в жизни всё не так, как нам показывают.