Флирт нам строить и жить помогает!!)) Да???)) И попрошу не врать особо чопорных))😜

Ответы
Славентий

Ага и то что флиртом по жизни называм , то не когда и не где не пропадёт!!!!😜 🤣 😂 😂 😜

Lliry Hess

Флирт - это прекрасно. Он держит нас в тонусе.Только глупец ревнует супруга или супругу из за флирта.

Де
Дед'уктор

А что правда есть выгода? Стройматериалами или доп.финансирование?..))

Чеширский Кот

почему врать я не знаю что такое флирт для мяня это недоступно !!!

Юлия Минина

отвечу в контакте https://vk.com/id394885967 пиши пообщаемся )))

Аксель Билецкий

🖼

Вячеслав

Конечно помогает. Всегда и во всём...

Оптимистка

нууу....строить НЕТ .... но жить точно

Алексей Шутов

Хороший левак укрепляет БРАК))))

Алексей Шутов

Конечно не то это я так смеюсь конечно!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нам вообще по статусу положено)

Кому нам? Че у тебя за статус?

Одинокая Сволочь

кому помогает, кому нет ...

Al
Algor

))))ответ в моем вопросе)))

Al
Algor

Я жизнью в целом доволен))

Оксана Атрашкина

Да конечно без сомненья

Viktor Nnn

ну не знаю. не пробовал.

Акакий Акакиевич

развлекает немного, да

Татьяна Жданова

нет