Hotaru Tomo

Что лучше, собственный бизнес или работа "на дядю"?

Ответы
Игорь Соболев

да с какой стороны посмотреть...полностью ни от кого не зависеть не получится даж имея свой бизнес.можно работать на дядю имея больший доход и меньше заморачиваться

Ли
Либерти

собственный. но не всегда, иногда это сплошной гемор. Иногда не условий для нормального занятия бизнесом и как не крутись, выгоды не будет.

Hotaru Tomo

Но в моём понимании это всё же лучше чем работа на кого то. С тебя постоянно не слезают в том плане что проверяют не украл ли чего в деньгах у них, всё ли выполнил, трепят нервы и много слишком хотят((

Ли
Либерти

тут от места сильно зависит. Хотя сейчас везде такая ситуация - что ты все должен делать, и это печально. Потому что платят все-равно скромно. Лет 10назад такой фигни еще не было как сейчас. Думаю, что стало сложнее заниматься бизнесом, из-за роста цен. Поэтому бизнесмены вынуждены держать меньшее количество сотрудников, а требовать с них большего.

Тахир Башаров

Я думаю: когда все хорошо идет, собственный бизнес хорошо. Когда начинаются какие то проблемы хочется поработать на дядю.

Hotaru Tomo

Дядя обычно слишком много хочет и много нервы трепит 😄

Тахир Башаров

Я же говорю, когда начинаются какие то проблемы. А так если свой бизнес-это очень хорошо.

Nastia Gumanenko

С начало поработать на дядю неплохо, за это время денжат каких скопить, а потом можно пустить себя в свободное плавание.

Незнайка

Работа на дядю для меня. Я потому что сам ничего не могу сделать. Это всё для меня очень затратно и сложно)

Maxim Popov

каму как я сам роботаль на дядю чтоб набрать опыть сечась благодоря опыту сам откриваю бызнес

Владимир Черных Zlovlad_Ru

каждый выбирает по себе. Порой работа на дядю прибыльнее и уж точно гораздо безопаснее

Hotaru Tomo

но ведь дядя будет тебя без конца контролировать, всё ли ты ему отдала, сколько ты работаешь и т. д. не выношу такого.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

я ж говорю - каждый выюирает по себе

Зловещий Кактус

конечно собственный, но для этого нужен начальный капитал и еще столько заморочек

Hotaru Tomo

капитал это принципиально деньги?

Зловещий Кактус

ну чаще всего да, по крайней мере в том, что хочу я

Hotaru Tomo

а к примеру, в сфере ногтевого сервиса на что нужны были бы деньги?)

Зловещий Кактус

ну наверно на помещение, хотя оно может быть и дома, на материалы что там надо - гели пилочки лаки и т.д, дезинфицирующие средства, ну там конечно не так уж и много надо наверно

Hotaru Tomo

ну так сказать я нанимаю мастеров за процент и они работают принося мне денежку на своих материалах.

Hotaru Tomo

получается, материальных вложений не много?)

Максим

Лучше то, чем тебе больше нравится заниматься и где ты чувствуешь себя хорошо.

Анна Кирьякова

На этапе становления специалиста второе. А так первое однозначно

Евгений Тагильбаев

ДАЖЕ ИМЯ СОБСТВЕНЫЙ БИЗНЕСС МЫ РАБОТАЕМ НА КУЧУ РАЗНЫХ ДЯДЕЙ)))

Евгений Тагильбаев

НЕТ,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СОБСТВЕННОГОМИРОВОЗРЕНИЯ)

Hotaru Tomo

с дядями плохие отношения)

Hotaru Tomo

матюками с подопечными не общаешься?)

Евгений Тагильбаев

НЕТ,ВООБЩЕ РЕДКО КОНФЛИКТЫ,РАБОТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ

Hotaru Tomo

с трудом верится, но ладно) у меня увы, наоборот случалось.

Евгений Тагильбаев

У МЕНЯ РАБОТА ТАКАЯ ЧТО ЛУЧШЕ НЕ КАНФЛИКТОВАТЬ.ЖИЗНЬ ЗАВИСИТ И ВСЕ РЕБЯТА ЭТО ПОНИМАЮТ)

Роман

ну так открывай свой биz -а на Дядьку трудовая и вс я док и тд

Из Алькайды Абдул

Работать на дядю, в 7 утра съедать Роллтон не глядя...ЖЕСТЬ...

Hotaru Tomo

ага. с офиса не вылазить, и садить себе пищеварительную систему. Дяде деньги на себя, а тебе деньги на лекарства.

Из Алькайды Абдул

Много работал, заработал на леченье грыжи))))

Анатолий Чебан

На дядю . Сплю спокойней. А на себя и выходных та нет

Алексей Иванченко

Лучше когда у тебя бизнес и дядя работает на тебя

Михаил Гаврилов

Зависит от человека.От его резус фактора еще

Aleksander Van Eesbeek

smotrja skolko platjat , na djady spokoineee , a za sobstvenni bistree po sedeesh

Виктор Маковецкий

естественно свой бизнес все в твой власти

Настенька Данилова

не знаю,смотря с какой стороны посмотреть

Рахматула Файзулин

Всеровно на кого-нибудь работать будешь.

Hotaru Tomo

Ага. И этому "кого-нибудь" трепать нервы)))) 😄

Hotaru Tomo

ты будто и впрямь знаешь меня)) 😄