Катя Лукьяник

Какой ваш любимый жанр фильма? Какой любимый фильм на данный момент?

Ответы
Александр Куликов

Красное и холодное трудно сравнить...так и жанры...всё по настроению....когда боевик, когда мелодрамма, когда комедия...всё зависит от состояния на момнент просмотра

Катя Лукьяник

согласна) у меня любимые драмы-триллеры, но иногда можно и другие жанры посмотреть.

Александр Куликов

Столько, что даже не успеть, Катюшенька)))

Александр Гайдашев

Мне кажется, фильм, как и женщина, любимый должен быть один на всю жизнь. Мой "А зори здесь тихие..."

Катя Лукьяник

Знаю, что тяжелый фильм, но все хочу посмотреть. Скоро как раз 9 мая

Александр Гайдашев

Посмотрите обязательно. только не по телеку, а в хорошем широкоформатном кинотеатре! Я смотрел его в кинотеатре Ленинград в 1972г. После чего почти полгода никакое кино не мог смотреть...

Катя Лукьяник

Я впечатлительная) Так что, если еще и на большом формате, точно потом с ума сойду) Но спасибо, напомнили про фильм, в этот раз точно посмотрю

Александр Гайдашев

Его создавали специально для панорамного проектирования. И поставлено точно по книге.

Катя Лукьяник

Точно по книге- это хорошо

Александр Гайдашев

А с Еленой Драпеко мимолетно даже познакомился. только она конечно не помнит уже...

Александр Гайдашев

Она тогда молодая еще была и приезжала к нам на производство. Беседовали. интересно умеет рассказывать. Актриса, одним словом.