Елена Плешкова

Посоветуйте фильм хороший?

−1
Ответы · страница 12
Василий Класстный

Метод .

Василий Класстный

Ну их надо сначала увидить а потом поверит в них .

Василий Класстный

Я нет не видел но хотел с ними в космосе побывать увидить землю нашу с космоса космической орбиты , и дальше Млечный путь планеты звезды .

Василий Класстный

Да было здорово в мести с ними отправиться в путь космический . Всю красоту космическую не обычную галактики яркие но только не квазару не чёрную они нам не друзья попав в них не вернёмся обратно уже . От них следует менять курс направления .

Василий Класстный

Да они такие коварные монстры чёрные дыры голодные очень корове все жрут на своём пути .

Василий Класстный

Ага ало земля приём как слыштно .

Corporation Umbrella

Дэдпул

Corporation Umbrella

Ну тогда " Кто он/ доброволец индийский фильма случайно нашел в Ютубе

Богдан Жосан

жанр???

Богдан Жосан

"адвокат" очень интересный.

Артём Ионов

Жанр ?

Артём Ионов

127 часов , 1+1 , поезд в пусан , искатели-могил , паранормальные явления , секс драйв

Милана❤

1+1 смотрела, искатели магил тоже.а остальные посмотрю обязательно, спасибо))

Артём Ионов

Не за что , если любишь аниме то тетрадь смерти , не оторвешся

Милана❤

Обязательно, иного рисую этих аниме

Артём Ионов

Прикольно 🙂 Есть любимое аниме?

Милана❤

Нет. Просто нравиться и все

Артемьев Сергей

Дuxless 2

Анастасия Коваленко

он вроде еще не вышел в интернете в хорошем качестве

Артемьев Сергей

4 раза смотрел в хорошем качестве

Простой Парень

шалун

Простой Парень

ешки мадарешкин... плохие парни?

Андрей Лапин

шоссе

Роман

Изгой

Елена Данилова

Мурка

Эх
Эхядаятакая

дылды

Алексей Генералов

Жанр?

Алексей Генералов

Октябрьское небо, Двухсотлетний человек, Кейт и Лео, комедии Гайдая, комедия 1965 года Большие гонки, Взрыв из прошлого, Черный скакун....

Алексей Генералов

тогда не знаю, я, когда хочется просто отдохнуть, просто пересматриваю фильм.

Фрол

жанр?

Милана❤

Только не боевик, и не русский

Фрол

жанр какой напишите мне?

Виталий Куликов

Жанр?

Милана❤

Это ужасы? Надеюсь ночью спать смогу

Виталий Куликов

Это малый список из того что я могу посоветовать) последний дом слева , измученный, очень жестокие фильмы, хостел кровавый, а Морган просто интересный) смотри Морган)

Stormy

Жанр?

Stormy

Линкольн для адвоката, Призрачный патруль, Визит, Цена измены, Исчезнувшая, Ужас Амитивиля, Одержимость Майкла Кинга, Кто вы, мистер Брукс?

Е
Е"}I{Ukcykaonachbiu*

а про космос или апокалипсис

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Жанр?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

"Как я провёл этим летом", "Метро", "Змеиный источник".

Алексей

Жанр?

Алексей

Ну мне например нравятся фильмы про собак. Например кошки против собак или великолепная пятерка

Та Еще

и мне

Та Еще

хорошо, спс

Вячеслав Алёхин

Жанр?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Жанр?

Алёна Манцерова

жить

Алек Сандр

=))) Да уж) Ну тогда "Время"

Алек Сандр

ты - не значит все) Может она не видела... хз)... "Марли и я" - классный фильм)

Милана❤

все перечисленные я не смотрела