Елена Плешкова

Посоветуйте фильм хороший?

−1
Ответы · страница 3
Valter.nvkz

не знаю... но мне больше всего понравились боевики День Д и Грозовые ворота

Сергей Богатов

"Даурия","Сказка странствий","Казачья застава","Не могу сказать прощай".

Юлия

"3 метра над уровнем неба". Сама не видела, но всем друзьям понравился

Суетолог

как убить лысого мужика пустым мешком,фильм так называется комедия

Андреев Андрей Юрьевич

Заброшенный дом, Незабудка, Ни кто не выжил, Парковка-P2, Привидение.

Виктор Аншаков

Мистер черч.. Хороший и добрый фильм этого года... таких сейчас мало

Дмитрий Козловцев

https://www.wikiwand.com/ru/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Kuzmina Angelina

Кукла(2016). Мне понравился. И ещё убрать из друзей тоже норм фильмец.

Кот Горный Пик.

лучше сельских каникул российского фильмов в принципе не бывает

Павел Шило

Пойдём быстрей пока мужа нет мультик утиные истории посмотрим.

Алекс Пешков

Страна мечты. Не пожалеешь если сопли род фильм пускать любишь.

Владимир Еленский

Кавказская пленница, в нём есть всё, от преступления до романа

Юрий ********

Замечательная поездка (The Grand Tour) - очень хороший фильм 1991 года

Как То Так

"от этого песок становится красным"

Лика***

"Месть от кутюр." В нашем прокате -"Портниха" Очень хороший!!!

Ирина Сергеевна Глухарёва

Бригаду посмотри,тебе понравится если судить по авотарке

Сергей Валериевич

Наш или иностранный? Какого жанра- комедия, ужасы, боевик?

Сергей Валериевич

Посмотри фильм коллектор в главной роли Хабенский. Или супер нянь 2. Еще стажер. Также можно посмотреть зачетный период 2. Клуб завтрак, о подростках 1984 года. О их проблемах, социальной лестнице. Все тебе проблемы как и сейчас. Комедия плохие мамочки. Комедия впритык. Интересный фильм Судья.

Сергей Валериевич

Пожалуйста. Если, что пиши. Посоветую ещё, что нить

Любовь Цирулик

Извини, я больше по книгам- читать люблю, а фильмы - редко.

Зинаида Блынская

Из последних что-то трудно выбрать, все на один просмотр.

Валерий Шилов

Понятие "хороший фильм" для каждого имеет своё значение.

Во
Ворлд

я уже заметил) ну все равно ) вдруг че нить цепанет)