Lenka Lenka

Все парни изменяют или есть исключения?

Ответы
Na
Nanni-E

"...В Черноморском морском пароходстве читают лекцию о прочности браков:
- Измена в семье, - это пережиток буржуазного прошлого. По данным
социологов,больше всех изменяют деятели культуры. Сами понимаете,
премьеры, банкеты, популярность, поклонники. А тут еще всплеск
эротики...
На втором месте спортсмены. Огромные физические нагрузки, частые сборы,
оторванность от семьи. Да и само сознание, что через несколько лет
уйдешь навсегда из большого спорта - все это многих подталкивает
пользоваться моментом.
А вот на третьем месте - моряки. Длительные рейсы, разлука супругов...
- Простите, вот я тридцать лет плаваю и ни разу за это время не
изменял жене, - раздается голос из зала. И тут же его перебивает
грубый бас:
- Вот из-за таких козлов, как ты, мы и на третьем месте. Флот позоришь!..."

Алексей В.

есть конечно, если у их девушки голова не болит. А вообще большинство девушек не испытывают такой потребности в близости, как девушки. К тому же ещё и начинают "кнокать" своих мужчин, потому те и бегут на сторону, где их будут считать хотя бы на время, но всё же полноценным интересным человеком

Andre Sav

Провокационный вопрос ... Если бы я был психологом, то ответил бы, что измена - ответное действие или способ привлечь к себе внимание. Если бы был физиологом, то сказал бы, что полигамность для мужчин физиологическая норма. А поскольку программист, то скажу что измена скорее не Exception, а Finally ))))

Andre Sav

А вообще стоит ли себя терзать вопросами типичности или не типичности явления? Вы же пишите наверняка о частном случае ... А значит и решение и истоки этого события вещь тоже сугубо частная)))

Ольга Осипова

Все. Кто говорит, что не изменяет - просто молодец. Тяжело найти время для измены, а он мало того что нашел, так и не покраснел)

Lenka Lenka

А кто изменяят и еще силы остаются тот вдвойне молодец)))

Dima Omelianenko

Слепаков ответил достаточно доходчиво: "-Все мужчины изменяют своим жёнам, только не я, только не я, Я не такой.. . "

Неизвестный Человек

есть исключение, парень пойдет на измену если у него не останется выбора, а девушка вправе этого не допустить

Лина Гурина

думаю исключений очень мало (работаю в мужском коллективе, исключений нет). Встречный вопрос-а девушки?

Lenka Lenka

Думаю мы наровне с мужчинами)

Jo-Oy ************

не могу ничего сказать.заню, что у большенства есть такое желание.лично я, не предам отношения

Ксюня Москвитина

Ответа истинного никто не скажет.Точно так же спросить если у супругов со стажем 10лет

(:-{(:-( :-/:-[

Я вам больше скажу все люди изменяют.Союз только для избранных единиц,но это не люди

Lenka Lenka

Блин так же не интересно совсем)))

(:-{(:-( :-/:-[

А вы перестаньте повторять друг за другом глядишь и смысл бытия появится

(:-{(:-( :-/:-[

Пора выздоравливать уже 😄

Ровно полавину может даже немного больше этот фактор зависит на прямую от девушки

Roman Kooshnir

Есть исключения. Парень каторый изменяет это не парень это просто КАБЕЛЬ

Анна Шлычкова

Люди все разные кто-то изменяет а кто-то нет,и женщины тоже не исключение

Алексей Малюгин

Ну во всяком случае себя к этому исключению я могу смело отнести.

Валентин Юдашкин

Все без исключения только кто то об этом узнаёт, а кто то нет

Ядерный Гриб

Не вижу смысла изменять, если жена будет рожать кучу детей

есть исключения но это не нормальные парни почти не парни

Шухрат

Не все потому что некоторых нет кого изменять "свободные"

Константин Шакиров

Да что Вас тут всех этот вопрос интересует так???!!!))))))))))))

Lenka Lenka

Хочется просто секрет узнать как сделать так чтобы мужики не изменяли)

Константин Шакиров

Это всё индивидуально...

Алексей Мальцев

все. но есть исключения типа когда изменять ещё некому)))