Tanya Dobrikova

КАК НАБРАТЬ ПЯТЬ КИЛЛОГРАММ ВЕССА? НА КАКИХ БЫ ДИЕТАХ НИ СИДЕЛА!

Ответы
Алексей Старшинов

100 ГРАММ ЖИРНОЙ СВЕЖЕЙ сметаны растворяем в бокале пива . Получившийся коктейль заедаем сдобной булочкой или двумя... Все это - за 20 минут до сна!!! Весь день перекусываем белым свеже-испеченным, еще теплым, хлебушком под домашнее козье молочко!

Tanya Dobrikova

СПАСИБО! ПОПРОБУЮ!

Алексей Старшинов

Не забывайте контролировать вес... Я, еще в детстве, у бабули в деревне, на козьем молочке и свежем хлебушке набирал 10-12 кг в месяц... Пиво , на радость, еще было нельзя!

Во
Воля

начни чистить кишечник от слизи салатами. А может и потравить глистов если есть

Александр Ххххххх

Я бы советовал набирать вес не жиром, а мышцами. Белковая пища и гантели.

Evgeniy

Старый дедовский способ.пиво со сметаной. реально так откармливали

Марат

Пышечки конечно сексуальны, но у тебя тоже все норм.))

Александр

я набрал 2,5.... пока... месяц не курю))))

Tanya Dobrikova

ЭТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ!

Александр

я плохому не научу))))

Алексей

пельмени с хлебом пробывали ?))

Александр

Ранец можно носить с гирькой.

Tanya Dobrikova

Тоже вариант

La Testa

Ешь фастфуд, таранку

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сам не знаю ,худой

Сергей Зимин

Это элементарно

Ян

А оно вам надо?)

Tanya Dobrikova

НУ, ДА! ШОКОЛАД И САЛО НЕ ПОМОГАЕТ!

Ян

Ко мне в гости!Как в песне Татьяна,мы поженимся ,поправитесь)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

очень надо?))

Александр Грызлов

Не знаю

Пе
Петр

К зиме?