Валентина Мезрина

Всегда ли есть шанс вернуть молодость?

Ответы
Владимир Павлов

нууу как-то не очень....локотушку в дух местах вывихну. по иолдодости как давно должна пройта, а тут ноет и ноет.....ну по молодости я был из тех.....

Аделина Свабода

Нет смысла ничего возвращать. В каждом возрасте свои прелести. А чувствовать себя хорошо и быть моложе можно. Используя упражнения и массажные техники.

Аделина Свабода

Массаж и упражнения для лица. И можно выглядеть моложе на 15 лет. Если конечно смущают морщинки. Мне лично морщинки нравятся. В них свой шарм)

Kaxaber Kutsia

👍

Kaxaber Kutsia

)))

Ни
Николай

Улетают на юг перелетные птицы. Но они возвратятся в родные края. Только юность моя никогда не вернется. НИКОГДА не воротится юность моя.

Atanashi Yuzuru

Если ничего не делать, то в следующей жизни. Если искать способы и методики то уже в этой жизни но не мгновенно.

Лоуренс Аравийский

Хм.. Смотря что такое молодость... Чувства, задор, энтузиазм?
Или глупости, растерянность, гладкая кожа?

Просто Осень

Вернуть вряд ли, а вот продлить- выйти за молодого,очень даже можно.)) ( Есть наглядный пример.) 🙂

Галина

Прошлое не возвращается . Остаются только воспоминание и умение делать от молодости .

Максим Jw

Здравствуйте. В Новом мире под правлением Царства Бога не будет больных и стариков 🙂

Игорь Качесов

Есть тибетская йога омоложения! "Пять тибетских жемчужин" называется!☝️😉

Игорь Качесов

Успехов в омоложении!

Валентина Мезрина

благодарю, но мне это не нужно

Митко Петров

НИКОГДА ЕЕ ВЕРНЕШЬ ТОЛЬКО В МИСЛИ БУДЕШЬ МОЛОДАЯ ДАРАГЯ ВАЛЮША🖼

Иван Иванович

Такого шанса нет вообще. Да и не нужно возвращать то, что невозможно.

Се
Сежок

Шанса такого нет ни у кого... а вот затормозить молодость можно ))

Сергей В....

всегда есть особенно когда ничего не болит - сны прям шикардос-

Иван Васильев

ДААААААААААААААААААААА встретил 1 ую Любовь 35 лет не виделись

Иван Васильев

МЕЧТАЛИ О Дочке и Сыне назовём так и так СВЕРШИЛОСЬ а ещё Сыну геныыыыыыы Дедушек передались Умненький а Мои как Я ТАМ БЫЛ БЕСПЛАТНО ЗА ГРАНИЦЕЙ ТАК И Он В ГЕРМАНИЮ 2 раза во Францию летал по Работе сфоткался за ним ЭФЕВА Башня

Alarih

в душе мы и не старели..а для тела нужно желание и много денег...

Alarih

ох..да кто бы меня свозил в сочи..ялту или кисловодск..где море..солнце..чистый воздух и вечерние прогулки под звёздами..а не сидение дома в позе лотоса...

Валентина Мезрина

Можно сидеть "в позе лотоса" и не дома, а на природе. Природа у нас ничем не хуже Сочи, Ялты...

Alarih

ну в общем да..природа красивая..да и климат хороший..был..умерее. континентальн. а как сейчас не знаю..

Alarih

умеренный...

Alarih

что ещё..почти все мои одноклассники там же и остались...

Александр

В сказке, на огороде сорвать молодильных яблок и пожевать))

Ул
Ульяна

А зачем ее возвращать? Пожилой возраст это подарок судьбы

Ал
Алексей

в голове можно а в тело вряд ли . подтяжки ослабнут быстро

Ал
Алексей

лучше сохраниться . но в жизни не получается

Владимир Коваленко

В душе да!В воспоминаниях-да! В теле под большим вопросом.

Олег

Дедушке Калинину хотели вернуть...да гикнулся некстати